Любовь
как узнать изменяет мне муж
Не думай об этом, Иначе сойдешь с ума. Если будешь проверять, испортишь всё! А если да-развод? Готова к нему... готова не видеть его каждый день? Честно ответь. Наслаждайся жизнью, отношениями и не думай ни о чем. Лишь от тебя зависит, изменит ли он. Стань для него тем, что он ищет в каждой женщине. Ангелом и бесом, светом и тенью, скромной и развязной, вредной и покладистой, ветренной и серьезной... будь разной... и он не изменит. Изменяют лишь тогда, когда хочется разнообразить обыденность настоящего. Желаю вашей паре не знать этой обыденности. Удачи!!! И ничего не бойся!!!
Сначала подумайте хорошенько-нужно ли это Вам.
много вариантов, зависит от конкретной ситуации....
Во первых вспомни что ты жена и женщина и постарайся быть хорошей женой а не мегерой. Обычно мужики гуляют от нехватки секса и женского тепла
Расслабься! Все изменяют))
вы хотите с ним развестись?
Есть известный способ, домой придет, а ты его в таз с водой посади. если яйца всплывут, значит изменял, а если утонут, то не гулял-))))!
ждать очень очевидной ситуации в поведении мужа а не искать и не ждать чтоб он в реале изменил
а то от ревности навязывать измену можно быть просто обманутым и порвать отношения раньше чем хотелось бы
А нужно это знать?
Не всегда знания-сила.
изменение поведение
А вы просто спросите за ужином?