Любовь
как узнать изменяет ли мне муж ???
Анастасия, могу с Вами не согласиться. Дома может быть все идеально, но мужчины - существа полигамные и если появится фифочка которая его окрутит, он ее чпокнет. Только зачем Вам это узнавать? ! Мужчины, как собаки. Их нужно хорошо кормить, любить, ублажать и отпускать погулять, и тогда он всегда будет с вами, а если усадить на поводок и дергать каждый раз, когда он не туда посмотрит, он убежит. Так что любите его таким какой он есть и ничего лучше не узнавайте!
есть много всяких мелких признаков которые знает только жена.... чуешь, значит да ...но не перепутай со скрытым алкоголизмом там тоже признаки есть врет врет врет и избегает разговора
есть бабки - запросто 50-300 уе в час в любом агенстве . А оно вам надо то? Если есть причины не проще ли просто развестись .
Взломай его страничку в контакте: D
Изменяет, пока не докажет обратное.
Да никак не узнаешь.
Все зависит от ваших отношений и половой жизни.
Будет в отношениях все хорошо, будешь удовлетворять как ему хочется - будет все нормально.
Налево не должен пойти. А если все же иначе, то легко может изменять.
Мужчины они такие. . "Не даст одна\эта, даст другая".
УДАЧИ
Зачем? Не важно куда мужчина уходит, важно куда возвращается!