Любовь

Скажите, как узнать изменяет ли тебе...

Твой любимый(если вы уже 6 лет вместе но еще не женаты)!!!
У меня похожая ситуация - 5 лет вместе, но не женаты. И тоже возникал такой вопрос. Но я поняла одну вещь - зачем пытаться его поймать? Зачем выспрашивать? Ведь в итоге подозрительным начинается казаться даже то, что он в туалете сидит дольше обычного. Это как искать черную кошку в черной комнате. Дальше начнешь доставать его вопросами, сначала ненавящево, потом сильнее. Каждая его встреча с друзьями, разумеется, когда он уходит один, будет воприниматься как пытка. Зачем? Вот если столкнешься с изменой, уже будешь решать. А так.. . Лучше не ловить и вообще об этом не задумываться. Ты у него - самая любимая, единственная и неповторимая!! ! Помни это!
Настя Фитерер
Лучший ответ
Владимир Кресик Большое спасибо за твои слова!Ты меня очень поддержала!!!
Иногда лучше не знать про такие вещи...
как говорится "кто ищет тот всегда найдет"... если хочешь до чего то докопаться, обязательно докопаешься. а так, если он 6 лет с тобой, значит все таки не просто так он с тобой. не думай ты об изменах! ! люби и будь любима
Ты это почувствуешь сердцем
Алла Sssssssssssss
Просто он боится семейной бытовухи!
а зачем Вам это узнавать..,? скучно стало... ну что за народ... ну идите тогда и разводитесь... вы с такими мыслями рано или поздно достаните своего любимого и он сбежит, даже, если у него и в мыслях не было... живите и радуйтесь... Извращенцы!!!!