Любовь

как узнать изменяет ли мне мой молодой человек

Чувствую что он мне изменяет но хочу убедиться-поймать,пока своими глазами не увижу не поверю,но не знаю как,может есть какие-то способы,помогите очень надо,спасибо !
Спросить!
Елена Скворцова
Лучший ответ
Лишние знания обременяют.... Тебе похоже спокойно жить не хочется...
Простите, а Вы замужем?. Если нет. то тогда не вижу смысла.
Татьяна В
устроить слежку))))
Ты уверенна в том, что узнав о его измене бросишь его, если уверенна на все сто, то найди способ узнать.... Если не уверенна, то не забивай голову себе и не тркпи нервы. Меньше знаешь, крепче спишь!
Взломать эл. почту. посмотреть телефон. И последить можно. Главное сгоряча не делать никаких выводов.
Если нет доверия - нет отношений. Если думаете, что изменяет - бросайте, если просто голову ерундой забиваете и нервы мотаете себе и ему - то научитесь отступаться от таких мыслей.
короче, если интуиция говорит тебе что он изменяет значит это так, , но если парень не гулящий тогда зачем вы так думаете?
Rahmankul Niazaliev
самый верный способ это поговорить с ним с глазу на глаз.... и смотреть в глаза... глаза врать не умеют
а вообще советую доверять, может у него какие-то проблемы.. .
первым делом все узнай скажи о своем предположении
все равно в будущем этот разговор не избежен, Если ты так чувствуешь
прижми к стенке, и держи в руках сковородку... он тебе все расскажет..
НЕНАДО! ! ЕСЛИ ОН ТВОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТО ОН НЕ-КОГДА ТЕБЯ НЕ БРОСИТ! А ЕСЛИ НЕТ ТО И СУДА! НЕТ! ! ГУЛЯЕТ, НЕ-СОМНЕВАЙСЯ, ПРОСТО АСТОВАЙСЯ ЖЕНЩИНОЙ! ! ЧТОБЫ ВСЕ ГОВОРИЛИ! ! МНЕ-БЫ ТАКУЮ! ! ЖИВЁТ ДЛЯ СЕМЬЙ!