Любовь

Первый секс.Подскажите,как быть,если он меня хочет,я его тоже,но у меня куча комплексов?Я девственница.

Мне 22года.Подскажите,как переступить этот рубеж?Как это было у вас?Просто я думаю,а вдруг он заметит,что у меня кое-где есть целлюлит,что у меня на ногах растут волосы(я брею,конечно,но все равно),что у меня есть кое-где прыщи на теле.Я тоже его хочу,но боюсь,что после секса,он не захочет со мной быть.
Xatuna Popova
абы-кому в руки отдаваться тоже не хочется... А ты ему доверяешь? Как думаешь, он достаточно опытен? Если на эти вопросы ответ "да", то не тормозите!
Рома Святой
Лучший ответ
А он боится, что он не сможет Тебя удовлетворить.. .
Что что то не так сделает - не знает что Тебе нравиться в этом вопросе - Сексе! :)
А вдруг, у него не получиться.. . "нефритовый стержень" - подкачает! :(
А вдруг, тоже стесняется что те же дефекты имеет на своём теле - "кое-где прыщи на теле... "
Ну и пр. :)
1:1 Елена.
Что - "Я девственница. " - Респект и Уважение! :) Молодец!
И не переживай Ты так! Всё у Вас получиться!
Любите, Цените и Уважайте Друг - Друга! :)
Удачи!
значит не время.. . моё мнение не стоит...
Андрей Иванов
береги себя
Просто избавиться от комплекса :) Не поверите все что вы здесь описали есть у 50% населения у других 50% дела обстоят намного хуже :)
Есали тебя любит, то не парся! Ему все понравится!!
Сомневаешься -не пробуй!
Решилась-не отступай!
главное про зашиту незабывать!
И помни, он должен быть крайне нежен и аккуратен, никакой грубости и спешки, даже если это займет уйму времени и даже если не с первого раза! Т. е. в любой момент ты можешь остановить его и перенести на более поздний срок, а он должен подчиниться и покорно принять твое решение! Иначе, в случае неподчинения отталкни его, он приследует совершенно другие цели!
во время секса он не обратит на это внимание