Любовь

Вопрос женскому полу: Брак с негром для вас возможен?

Женщин не поймешь, щас они уверяют, типа я патриотка, ниггер мне не подойдет, а в жизни может встретиться черный чел, которого она полюбит. В этом женская сущность.
Issatay Kuanishev
Лучший ответ
на ваш вопрос ответ - нет.

но тут главное в рассизм не удариться и не "купиться" на ложную толерастию.

негры тоже люди

только другие.

это примерно то же самое, что спросить можно ли как у Высоцкого жирафу жениться на антилопе. Технически можно, только ничего хорошего из этого не выйдет. Так же и у людей. Внешне похожи (2 руки, 2 ноги ...) а виды разные.

Кстати, наши предки об этом знали и без всяких ДНК.
в Славянских Ведах об этом ясно написано, чтобы не брать себе в жёны чёрных женщин.
Кровосмешение видов ведёт к вырождению Рода.
в нашей жизни все возможно! Частенько наблюдаю картину как он практически носит ее на руках (соседи)
Kanat Serikbaev
Для меня - нет. Как бы я сама себя ни уговаривала бы, что негры тоже люди, но на бессознательном уровне идет отторжение. Дружить смогла бы, замуж (просто в постель без замужества) - никогда.
нет
Анна Романюк
грязный ниггер робко прячет тело черное в кокосах
если влюбиться, то да
если только немножечко попробовать, а замуж кажись нет
@@@@ Викуля @@@@
Нет!!!! Не хочу портить генофонд! Слишком много патриотизма в душе.
нет
конечно, почему нет.
Ar4I!! !!!
нет
От человека зависит.

Хотя.. . Скорее нет.
главное любовь и секс))) ) цвет кожи роли не играет!
Люди подумайте о детях!!!! Какие негры???? Русских чтоли мало???
если есть любовь все возможно...
Если я люблю, то не цвет кожи, не национальность мне не помеха, узаконить свои отношения
;) Kozlovskaya
Нет, это исключено!! ! Хотя кто его знает, может он окажется лучше наших русских мужчин!