Любовь

Как мне теперь себя вести?

Подскажите, как мне себя вести, чувствую себя УЖАСНО!!! т.к не проявила гордость! В нашей компании появился один парень( он как-то случайно пришел в клуб с нашим другом) Вобщем мы пофлиртовали, пили шампусик, весело провели вечер, а потом он через некоторое время мне пишет: Привет, это Кирилл, если помнишь" Я как дура, ответила, что значит помнишь, я и не забывала :-( Мы еще по смс-сились и он исчез... Как мне теперь себя с ним вести, если увижу? Ужас, получается, я призналась, что думала о нем, не забывала, мне так паршиво :-( как выйти из ситуации? Он пропал, а я получается осталась типа влюбленная (((( При встрече, как себя достойно вести?
да глупости все это!! ! сделай вид, что ничего ему не писала и все!!!! и смотри на ситуацию от противного: если он тебе написал, значит тоже о тебе думал!!!!
Левон Карамян
Лучший ответ
не парься.

.

Женщина, как кошка, –Требует вниманья.
Ласки хоть немножко, --Шарма, обаянья!. .

Гладишь – ей приятно, --Ластится, мурлычет…
Ну, кормить – понятно. --Иногда похнычет.

Женщина, как кошка, –--Требует вниманья.
Ласки хоть немножко, --Такта, обаянья…

::

Ёлки за окнами, песни поют,

ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит!
Oleg Boiko
Подними руку - помаши - скажи "о, приветик".
А сама к друзьям и делай вид, что занята интерессным разговором.
Захочет поговорить - найдет способ.
Ольга, это твои личные представления о том, что он подумал, а не его. Он, скорее всего, подумал, что ты просто с ним флиртуешь - просто знак того, что он тебе понравился. Ни в чем ты не призналась, не придумывай. Девушки вещи и похлеще пишут ребятам просто для прикола, тем, кто им даже не понравился - просто посмотреть, поиграть. Даже если ты прямо в глаза ему серьезно скажешь, что все это время только о нем и думала, он не поверит и будет предполагать, что шутишь. Поэтому и пропал - время выжидает, чтобы самому влюбленным не казаться. Поэтому при встрече нужно вести себя абсолютно обычно, обязательно проявлять к нему интерес. Всегда главное помнить - что ни один человек не знает, что у тебя внутри, и большинство склонны все знаки трактовать в плохую для себя сторону, не обольщаясь.
Совет на будущее, не падать как бревно, то есть не отвечать в лоб, а подумать, как ответить. Даже не смотря на порыв чувств надо уметь себя останавливать. Если встретитесь, веди себя так, как будто ничего и не писала. Не стоит эту тему с смс вообще затрагивать.
вот уж действительно, не надо париться! ты просто не пиши ему первая! дала знать что тоже заинтересовалась и будет.. . хорошего понемногу надо! а то так и разбаловать можно, потом возомнит о себе не весть знает что! так что всё будет ок! не переживай! ;)
Я думаю что при встрече тебе надо будет поздороваться и вести себя естественно, как будто ничего не случилось. И если он начнет проявлять к тебе интерес, то начий предпринимать какие нибудь действия по отношению к нему. Главное первая ничего не предпринимай!
Оля Чинь
ну а что страшного то произошло? Ну призналась в своих чувствах и что, небо упало на землю? ну если он такой дурак, что смог отказаться от такой искренней девушки, зачем он тогда вам то? Ведите себя спокойно и достойно