Мой парень говорит- что я всегда с ним спорю, и чуть что не по моему я сразу ругаюсь. Теперь по его поведению видно, что он явно хочет меня перевоспитать, стал каким то грубым чтоли, типа мужик - как я сказал так и будет. вот не хочет он сегодня выходить на улицу-значит не выйдем. и точка-он устал на работе.
А я так не могу сидеть молчать и со всем соглашаться. чуть что скажу- он сразу-ты опять со мною споришь!
Он как то игнорит меня чтоли- какой то холодный стал.
как меня себя вести? буду игнорить я- он будет себя вести еще хуже.
буду бегать за ним- ему это льстит и он опять будет наглеть.
Мне молчать, быть нежной и совсем с ним соглашаться чтоли?
не пойму я его))) )
и мы планируем поженится- а он говорит, вот женюсь посадишь меня на цепь.
в семье говорит я должен быть хозяином.
короче вот такие дела.
Любовь
как мне вести себя?
Не слушай никого, любишь борись!!))))
Ну что сказать... ты сама в нем открыла зверя.... теперь наслаждайся или расставайся.... точка невозврата пройдена....
Это безьяйцевый мужик, все проблемы в его страхах. Быть мужиком это "вести женщину", а не контролировать, тиранить и приказывать. Он не правильно понимает свою роль в отношениях, мужскую роль.
Ищи нового
не может же всегда по вашему быть
Если ни один из вас не будет идти на компромисс, смысла продолжать отношения нет. Скорее всего ты его любишь, а он просто позволяет себя любить. Вот и решай что тебе с этим делать.
бросай его на х....
рано и тебе и ему в брак вступать. к тому же планируешь это только ты, а с его стороны только страх жениться на тебе. и я не думаю что у тебя хватит сил наладить испортившиеся отношения, так что не мучь ни себя ни парня, отойди от этих отношений, разберись в себе.
будь собой, будь личностью, только тогда он будет уважать тебя, не позволяй ему пытаться вытереть о тебя ноги, иначе он на всю жизнь расповадится это делать
Вы просто не умеете находить компромисс.
Надо попытаться понять друг друга и приходить к общему, оптимальному решению.
У меня с мужем такие же отношения... мне тоже сложно во всём соглашатся и молчать... что-нибудь вякну и скандал... а потом думаю, что можно было бы и промолчать и не было бы ссоры... понимаешь, женщина должна быть хитрее... мудрее... ведь мы хранительницы очага... если мы будем терпимее то мужчина будет больше любить и ценить нас. Это мне кстати муж сказал в ответ на моё-"не буду прогибатся"....промолчи и сделай по своему! А если из-за каждой мелочи ворчать и создавать скандал ничего хорошего из этого не выйдет, отдалишь его от себя и он найдёт ту, которая будет промалчивать когда надо... Ведь всё-таки мужчина хозяин в доме а мы должны быть покорнее... умом я это понимаю, так правильно. Но пока мне сложновато себя изменить но я стараюсь и вижу результаты (не плохие) Ненадо бороться за равноправие, это приведёт в концу.
Как вести... Подумать, а нужен ли такой человек, нужно ли к себе такое отношение, нужно ли все это. А там два выхода-уйти или бороться за отношения. Может быть сходить к семейному психологу, если есть смысл что-то сохранять и эти отношения дороги двоим.
Бля с кем бороться то??! !
С парнем чтоли?? ?
Знаешь хорошо когда женщина главная в семье, а если при этом мужчина думает что главный он, то вообще шикарно.
Включи свою женственность, тебе ведней что лучше делать)) у меня мой тоже так говорил и все, теперь хоть начал обдумывать и учитывать мое мнение.
Попробую почучуть натолкнуть его, что надо и твое мнение включать, и вообще лучше решать все вместе)
С парнем чтоли?? ?
Либо беги от него, либо терпи такого какой есть.