Любовь
как сделать женщину счастливой?
Каждый миг который возможен делай комплиметы... люби, радуй так чтоб она ощущала себя любимой девушкой...
подари ей банковскую пластиковую карточку ВИЗА на её имя со счётом в 1.000.000 Евро...))))
Палюбить яё .
проще чем ты думаешь. понять что она личность и человек, и сделать соответствующие выводы
просто сделать так, чтобы ей с тобой всегда было легко, приятно и безгоресно...
Любить и быть надежным и сексуальным.
быть мужчиной... мудрым и длагородным, ответственным за свои поступки!
Как приятно это слышать от мужчины.
Делать не предсказуемые поступки что б она от вас была всегда в маленьком шоке (только не переусердствуйте) Удачи
И чтоб она всегда чуствовала, что вы ее стена и опора.
заботиться о ней и оберегать. Говрить"отдохни, дорогая" а самому помыть посуду, или помощницу по хозяйству вызвать. Никогда не унижать своим поведением и словами.
любить её и не просто словами.
женское счастье - был бы милый рядом. РЯДОМ, я сказала! )
отдать всего себя
Сделай ее жизнь рядом с тобой интересной. Просто слова "Люблю" становятся ей скучными после 125 "дежурного"повтора. Пришли ей на работу (учебу, домой) с другом конверт с огромной открыткой (в ней естественно расскажи что ее отличает от миллионов др девушек)... И так далее... Дари сюрпризы (дело не в цене дело в ценности). То есть делай все что бы отношения не застаивались.
будь самим собой и никогда не притворяйся. если она тебя тоже любит, то она будет счастлива.