Любовь

как наити того *единственного* в ближайшее время???!

Очень хочеться настоящей любви и серьезных отношений...,но беда в том что нет такого человечка!=((( Где его искать?
Тань.. . достаточно часто ребята задают тот же вопрос - где найти девушку ? -
Может вам стоит попробовать пообщаться? Тут иногда появляются ученики с такими предложениями. А так... вообще.. я свою жену на сайте знакомств нашел. Хотя до того, как познакомиться со мной, она считала, что там зависают одни извращенцы и бабники ))))
Но я же не извращенец, вроде как )))))))))))) И не бабник уже давно.
Кстати.... парни тоже считают, что там одни жирные уродки и шалавы. Я думаю, ты себя к ним не причисляешь? ! Вот и ищи. Шансы встретить именно того, кого хочешь, достаточно велики. Главное не затягивай с общением по инету. Если затянешь, то потом уже ничего не выйдет, будет вирт. привычка, а в жизни все останется так же ---голяк!
Maksat Umirbaev
Лучший ответ
такие вопросы быстро не решаются
Виктор Сапов
Он сам тебя найдет:):):)
Андрей Карасёв
всем хочется. оглянись вокруг, у многих ли это есть? ..
подожди всю свою жизнь настоящей любви, а потом когда 50 будет оглянись назад и скажи - "а настоящей то любви не случилось".
..а где хошь, там и бери,.. завтра чтобы был и точка. .:)))
Спешка нужна при ловле блох.
замуж - не напасть, лишь бы замужем не пропасть!
"Где ты, где ты, где ты, друг, далекий мой? Буду до рассвета я встречи ждать с тобой!...
Вадим Попов
Боюсь что в "ближайшее время" найти достаточно проблематично. Мне опыт подсказывает, что не стоит на этом заморачиваться. Зачастую, по закону подлости, если ты кого-то ищешь, что нифига не находишь. Так что стоит набраться терпения, и тогда твоё счастье сама тебя найдёт, ..хотя проявлять умеренную инициативу тоже стоит.... только без фанатизма... =)))
А ты что куда-то торопишься? Дела-дела :))) Или уж замуж невтерпёж )) Не торопи события. Все будет в своё время.
как говориться поспешишь людей насмешишь! всему свое время ты еще молода и красива и у тебя все в переди! каждой девушки хочеться серьезных отношений и крепкой любви но многие парни этого не замечают и не ценят! знай одно что у каждого человека на земле есть своя вторая половинка и рано или поздно ты ее найдешь ни когда не торопись и не принемай поспешных решений!! ! ведь ты можешь ошибиться в выборе! желаю тебе удачи в поиске!!!