Любовь
Как добиться парня!???
Он свободен!
если он знает о том что ты его хочешь добиться то не добьешься!! а если не знает действуй потихоньку начни общаться а дальше сама поймешь что и как! может он вообще тебя только как друга рассматривать будет!
значит нужно дать ему понять, что он тебе не безразличен:)))
флиртуй с ним почаще
очень просто в таком случае
подходишь к парню и добиваешь, проще пареной репы
Зачем кого-то добиваться, пусть лучше тебя парни добиваются, а тебе только выбрать останется
лучше не нада. . если девушка будет добиваться парня. это будет глупо. guzell@ ты так говориш как будь то девушек очень мала....
Не нужно никого добиваться, себя нужно любить и уважать. Лучше добейся, чтобы за тобой ползали на коленях с цветами в зубах! И не размениваться по мелочам, их будет столько, и каждый будет казаться, что вот он МОЯ ЛЮБОВЬ!! ! А если перед каждым, вновь понравившемся, будешь ноги раздвигать... Уважай себя!
Вот например последовательность действий смотри
ты: Здравствуй время недоскажешь а то батарейка села
он: да без проблем пол третьего
ты: спасиб а меня Таня зовут
и пошло поехало....
он: да без проблем пол третьего
ты: спасиб а меня Таня зовут
и пошло поехало....
Добиться девушке парня гораздо проще нежели парню девушку... если парень испытывает хоть малейшую долю хотя бы симпатий то это уже хорошо, завлеки его так чтоб он увлекся тобой то есть будь не предсказуемой, разной, стервой, дурной, маленькой девочкой которой НУ просто нужен могущественный хозяин! поговори с ним о сексе (если он* действительно* парень он заинтересуется) дай ему понять что он КОРОЛЬ в твоей жизни ну и тд! главное держи любую ситуацию под жестким контролем.! А потом и не заметишь как вы под ручку гуляете по весеннему парку! УДАЧИ!!!!