Любовь

Интересно, а если бы не было телефона, интернета, легче бы было...?

15 часов...15 часов ни одной отправленной смски ни одного звонка...Телефон ночует на кухне...Как же трудно удержаться и не побежать смотреть:"А не написал ли он чего-нибудь?Может сказал что любит, и всё забудем?"Каждый день заходить на страничку набирать имя и фамилию, заходить на страничку, смотреть не прокоментировал ли кто фотогафию, не написал ли на стене...А если написала какая-то девушка:"привет"...То почему-то становится трудно дышать, и сердце зажанно забьётся... Смотреть фотографии, заходя на ссылки к друзьям:"Вдруг, там его новая фотография?" Каждую ночь засыпать со слезами на глазах...Просыпаться, и бежать к телефону...Вот и завтра проснусь, и побегу....А там..Там ничего....Любовь ли это?Я точо знаю что наступит час, и он всё-таки позвонит... Но сколько мук придёться перенести...Интересно, а если бы не было телефона, интернета, легче бы было....
Намного легче!!! Не распадались бы семьи, не было повода для ссор и ревности. Да люди бы чаще в гости ходили. А то отпишутся сообщением в инете или смс и все ок....
Роман Дегтяренко
Лучший ответ
были бы письма))
тебе это надо бегать, смотреть, если зазвонит, услышешь, просто ты ему не интересна
Саша Рейфман
Да, действительно, посмотрев наш традиционный Новогодний фильм, невольно подсознательно задумаешься над словами одного из главных его героев: "...в нас пропал дух авантюризьма, мы перестали лазить на балконы к любимым женщинам, перестали делать мелкие глупости... " (дословно точно не помню...) , и от этого становится грустно, грустно только от одного осознания, что общение (и в моём случае тоже... ) с реального замененено на виртуальное, что люди жаждут реальности, но всё больше ужимаются в клавиатуру, ждя, пока добрый фей/фея не прилетит, и не вызволит из этого сладкого плена. да, вот так и проходит реальная жизнь, а виртуальная жизнь вечна, там не стареют, там становятся теми, кем хотят быть, чаще всего теми, кем чувствует себя душа. Вот так и летят года, всё быстрее и быстрее, только набирая ход.. .
ПыСы. А Вы не задумывались над тем, что Ваш МЧ сгрызает свой кожанный ремень, лиш бы не коснуться телефона, не набрать ваш номер, и не услышать тусклое и безразличное (хоть и интонация фальшивая) "Привет", и вновь проскользнёт в его мозгу мысль о том, что Вам не нужен, и зря он хочет позвонить, что так уже бывало не раз...
Maral Muhtarovna
не знаю, но точно не было бы зависимости от интернета :DDD
поверь мне кажетса билоб на столько хорошо что ето даже трудно представить=), если хочеш могу обяснить почему!