Любовь

Вот интересно.. . почему другим легче дать совет, чем в себе разобраться? ) парадокс....

Сапожник, почему-то чаще всего без сапог. Увы.
Vakhit Abduvakhitov
Vakhit Abduvakhitov
75 094
Лучший ответ
Потому, что не можешь взглянуть на проблему, которая касается тебя, спокойно.
Это не парадокс. Это нормально.
потому что ситуацию со стороны виднее...
Albina Suchanu
Albina Suchanu
29 360
Со стороны видней и проще, а в своем тяжело и больно.
Ни какого парадокса тут нет, другим сказал и забыл, получится хорошо не получится ну всякое бывает, если сможешь к себе также относится и в себе разберешься так же просто, не факт что правильно, ибо все наши правильные советы это просто череда совпадений, совпало ..."ну я же говорил (а) " а если не совпало, мы ведь себя не казним, а благополучно забываем об этом ;)))))))))))
Баглан Утепов
Баглан Утепов
9 514
да потому что на других по сути наплевать, можно посоветовать что захочешь, а себе то так не смогЁшь))
Потому что мы не учитываем чувства других. А русский человек живет душой. Как говорил Задорнов: когда американец заглядывает в комнату, то говорит, что нет тела. А русский? НИ ДУШИ.
Потому что в своем сознании вы всегда правы, и не можете трезво оценить поступки других.
Игорян )))
Игорян )))
1 313
Не знаю, я и себе разбираюсь))))
Даже не знаю ))вообще то вы правы
Пит Барков
Пит Барков
219
Сама от этого же мучаюсь. Наверно потому что со стороны чужие проблемы кажутся проще, а когда сам поступаешь в такую ситуацию то понимаешь что все пи... ц как запущено и так просто не разберешься
RK
Rus Kenes
15