Любовь
Дайте совет... Не могу разобраться...
Общаюсь с девушкой уже полтора месяца. общались только по инету и смс. Общались хорошо. Посвящал ей стихи, делал клевые картинки в фотошопе. Пару раз с ней встречались на дискотеках. Она говорила что я ей очень дорог стал, и по общению чувствуется что я ей нужен, что у нее ко мне что то есть. Но у нее проблемы с учебой. И когда я предложил ей встречаться, она сказала что учеба щас для нее на первом месте, что она очень важна для нее, но летом она с удовольствием будет со мной встречаться. Мол "если у меня сейчас будут отношения, то я опять про учебу забуду". она мне очень нравится, я хочу быть с ней, но... М*я, два месяца- это же целая вечность. Хотя и мне бы щас не помешало только об учебе думать. Но я хочу быть с ней СЕЙЧАС, а не когда то там летом. Мой друг лучший говорит "посылай ее, че за бред- когда то там летом мы будем встречаться. Ну ее". Но я не знаю- ждать не хочется, терпения не хватит, но в то же время она дорога мне... Если что нибудь поймете, то помогите пожалуйста советом. Буду признателен...
Бред... друг правильно говорит посылай! Если бы у нее были чувства влюбленности а это очень сильные чувства (все мысли об объекте) она наплевала бы на учебу, либо сумела совместить! Так что посылай и не парься лучше найдешь! А если прикинуть что будет после лета? опять учеба опять пошлет? а потом работа? тоже пошлет. и так далее.
учеба - это, конечно, очень важно, но если бы ее действительно одолела любовь, она бы не стала ее разменивать на учебу, поэтому делай выводы...
Любовь умеет ждать вечность!
Ой, как бы тебе сказать? ! Если девушка так говорит, то это скорее всего легкий посыл! летом будет еще что-то, потом еще что-то, а потом вы оглянетесь и поймете, что как дурак ждали и столько времени слили в туалет грубо говоря. Расслабьтесь и поймите, если бы вы ей были дороги, то она бы выкроила для вас время даже если бы работала на трех работах и вела сестричку в кружок пения!
...Думаю стоит проявить терпение и подождать... Просто дело в том, что она хочит светлое будущее, а не сарай с сеном))) Будь уверенее в себе докажи ей и себе, что она тебе действительно нужна! Да и два месяца не так уж и много... ты только представь сколько мы вас с армии ждём!!!))) Счастья вам!
Понимаю оч тяжело это все выслушивать мол бросай посылай, человек каторый не испытывает чувства не может поставить себя на ваше место!
Мне кажется это просто отмаза!
Вот как гдето слышел толи читал знаю что правда: у Девушки есть воздыхатели и мужчина с которым она на данный момент живет, встречается, или замужем.. . Дак вот воздыхатели всегда под держат ее в любой ситуации, это так сказать тельняшка чтобы поплакаться.... И чем больше таких тем выше она себя ценит, а быть всотребовоной Для Девушки чутьли не самое главное в жизни!!! !
Мой совет ставь пред фактом! ИЛи сейчас или никогда! И поступи как мужик бросив ее если услышиш плохой ответ!
Я могу говорить про это ибо бросал любимую с дикой болью в сердце но я поступал как мужчина!
Мне кажется это просто отмаза!