Любовь

От любви люди глупеют...вы так не считаете?

если окунуться с головой в нее, то можно и потерять голову... .
а, нужно постепенно... расстягивая удовольствие
Наталия Березуцкая
Лучший ответ
глупый и счастливый это ещё не так страшно
Альбина Ерке
да... нет... глупее то не становится... не от чего... просто меняется... и причем в лучшую сторону....
считаю
Aygerim Kuljabaeva
нет.. не глупеют ..а болеют ней.
Мария Мажуль
я об этом размышляла где то год назад
у меня несколько вариантов ответа
1 - это то что да действительно в какой то степени глупеют, так как забываешь о многом, совершаешь иногда, а точнее в больших случаях глупые. , неосознанные поступки, выходишь из за границ разумного. и все это из за порыва чувств в сердце.
2 - из личного опыта, пережив не очень приятные моменты связанные с любовью, я больше начала читать, интересоваться различными вещами, узнала очень много нового и полезного, даже начала писать стихи и рассказы.

Вот именно поэтому точного ответа на ваш вопрос я дать не могу)
Слава Троник
От влюбленности скорее всего.. .
И это иногда плохо =)
Natalia Comanak
именно так я и считаю
Alex Nikiforov
От любви люди женятся, заводят детей, бла... бла... бла... .

Igid Mahmudov
Оооо еще как глупеют.... по себе знаю....)))))
Глупеют, слепнут и глохнут!
Лена Захарова
От любви люди глупеют. В крови влюбленных резко падает уровень белка, отвечающего за связи между нервными клетками головного мозга. Вследствие этого все реакции человека замедляются. Зато состояние влюбленности способствует повышению в крови уровня иммуноглобулина, что приводит к усилению иммунитета и избавлению от ряда хронических болезней.
У всех по разному, мась, кто глупеет, а кто и мудреет:))))
не знаю как глупеют или нет!! ) но бывают что тупят!!)))))))))
многие пишут - глупеют... и ищут любовь всё равно...
да влюбился в богиню.... и все крышу снесло
А*
Алиса *
нет
Timur Tubanov