Любовь
Почему от любви мужчины глупеют, а женщины умнеют?
Я с ней два года ходил в садик, целых полгода учился в первом классе, и вот однажды она мне заявила: "Мы с тобой разные человеки". Ты представляешь, я хуже, чем умер.
бред
Мужчины более чувствительны, при серьезных чувствах.
... А женщины просто выглядят умнее, на их фоне.
мужчина ей вливает свой ум вместе со спермой
Оба тупеют. Иначе как бы мы размножались умные такие
Вы ходят по 6-7 раз замуж... сомневаюсь что они умнеют. Умнеют и бабы, понятия не совместимы... у них мозг в попе.... а уне которых в пи.. де....
Женщины-то умнеют? Не смеши меня.
Скольким запудрили голову? Тысячам? Миллионам?
женщины умнеют лишь от пизд***н, причем не обязательно физических. а от любви глупеют оба пола.
Если бы женщины умнели от люблю, то бабникам не кого было трахать.
не свисти. сама ты глупеешь.
Зада Кисамиденова
аха.. ха... точно.. точно, ещё как глупею))))))))
Потому что у мужчины кровь от головы отливает к другому органу, а у женщины наоборот
глубокая мысль....
бабы из без того тупые существа не думаю что они умнеют! скорее тупеют!
Ум выдается при рождении... любовь не при чем )):
Такова природа
А я думала наоборот
от любви тупеют все, прозрение всегда болезненное.
а чем умнеют женщины тем что пойти после первого спать со вторым испортив себе жизнь? и так дальше?)
нее уж я с вами не согласен мужчины всегда умные и будут умными просто мы показываем себя тупыми что бы мало говорить и много делать..))
мужчины глупеют не на долго а женщины не думаю умнеют.