Любовь

Какие самые главные показатели любви мужчины к его женщине?

Goblin Rich
Большая часть тех кто ответил - девушки. Ну откуда вы можете знать что будет делать мужчина если любит девушку. Ваше мнения про свадьбу, общих деток это то что вы жаждите, но если этого и нет это не значит что не любит. Нужно же учитывать взаимные желания.
Теперь отвечу конкретно по теме вопроса, при чём серьёзно ( даже если вопрос просто от нефик делать ) в чём будет проявляться.
Ну во 1х он будет уделять своей даме много внимания при любой возможности, говорить комплементы, дарить подарки, знаки внимания, старться сказать что-нить смешное или просто не обычное чтоб вызвать улыбку.
2е) Мужчина будет старатся исполнять желания своей избранницы - но в то же время в рамках дозволенного, так сказать не в ущерб себе. Т. е за ней там право выбора куда поехать, ресторан, курорт, шуба, и в этом роде
3е) Когда любишь когото к этому человеку всегда хочется прикоснутся, обнять, и это так даже не произвольно. Т. е вот вы мимо проходите он стоит рядом может там за талию приобнять, когда идёте где, вообщем везде, это такой основной можно сказать рефлекторный признак, он подсознательный и показывает реальное отношение, его трудно подделать
4е) Хорошо выражается отношения мужчины к девушки в тот момент если скажем его девушка приболела, её плохо по какой-то причине. В этот момент тот кто любит будет стараться всегда рядом быть и не отходить от своей избранницы, сильно переживает. Если конечно девушка хочет чтоб в трудную минуту с ней кто-то был.
Ната К
Лучший ответ
Время, проведенное с дамой сердца) Проявление внимания, уважения; взаимная отдача, желание иметь общих деток и не отпускать ни в горе, ни в радости.
Анна Шкуратова
Анастасия Кравченко Баинки пора мое счастье!))))
Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь — когда хотят жениться,
Всё остальное — виды флирта.

Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь — когда хотят ребёнка,
Всё остальное — мир симпатий.

Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь — когда хотят быть вместе,
Всё остальное — лишь привычки.

Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь — когда два сердца вместе,
Всё остальное — это дружба.
***оксаночка ***
Сила и глубина мужских чувств выражается не в виде ёршиков для унитазов или норковых шубок. Когда Мужчина действительно любит Женщину, он женится на ней. У тебя такой подарок уже есть? Так чего же ты ещё хочешь..
Иван Антиминюк
Самое главное - это хотеть общаться с человеком и только, а не искать третьих и четвёртых.
Ералы Берлигул
сколько денег в неё вкладывает
Артем Бенько
Забота, внимание, верность (даже в мыслях).
Юрий Конев
Сдохнешь, а никогда не узнаешь. Любовь от вас тщательно прячут. Не чувствуешь?! Кроме русских любви никто не ищет, все её видят. Выводы?
Преданность