Любовь

Что является самым главным в Любви?

Не в любви, а в воспитании влюбленных особей.
Если у человека присутствует нравственное воспитание, для него приоритет номер один это люди, все на своем месте, ничего менять не надо. А если человек не определился, или сделал иной выбор в расстановке приоритетов, это его личные проблемы.. . Любви там рядом не будет и следа.
Человек, его душа, опыт, знания, его чувства, сила характера и каждодневное состояние - вот есть ценность и цель. Все иное средства.
Главное это найти человека, которого правильно воспитали. Так что смотрите в корни, то бишь в семью и историю.
Всего доброго Вам.
Николай Алексеевич Петров
Лучший ответ
Взаимность
А Сырников
Сама любовь. Искренняя и чистая.
Nermin Kchrl
искренность...
понимание
Взаимность.
Евгений Чистов
уверенность
Оля Кандиева
Взаимность и желание смотреть в одну сторону вместе...
Lemur Xxx
понимание и уважение
секес все ж
Leshchenko Dmitry
Совокупность чувств, полнота эмоций, доверие, взаимопонимание, умение друг друга поддерживать и считаться друг с другом...
самым главным в любви, да и не только в ней, является лично для меня -взаимопонимание и взаимная любовь друг к другу.
секс
Неоднозначный вопрос...) То же самое что спросить что является главным в нашем организме?
Mu)(@mm@i) ****
доверие
забота)
в любви всё важно!! ! и понимание, и уважение, и забота, и многое другое, ведь это всё частички одного целого, вашей любви)
,
секса будет мало
или кого-то из них не устроит

пройдет и любовь
кому как