Любовь

Лично я считаю что любовь стала продажной.. а вы как считаете?

жизнь стала продажной
Инна Грехова
Лучший ответ
Лично я думаю, что продажная - обходится ГОРАЗДО дешевле, чем бескорыстная...;)) )
И мозг не выносят.
настоящая любовь всегда была и будет ...
а продажна она потому что наша страна нас скоро доведет вообще до голода, и мы вообще все будем думать и мечтать о деньгах ...
Асет Манасов
всегда была. но есть идеалисты которые живут ею в голых стенах
Нет я так несчитаю, то что любовь стала продажной. Любовь как была любовью так ею и осталась. А вот большая часть женщин и часть мужчин с помощью своего совершенного тела стрит бизнес и зарабатывает деньги, машины, квартиры, пристижную работу с хорошей зарплатой и так далее. Возможен брак молодое юнное создание с 65 леней или летним, думаю, что здесь может работать тот же принцип. Просто чаще стали продавать и секс стал разменной монетой в жизни.
Только наши правители так и не хотят леголизовать проституцию. А зря сколько налогов бы получило госудрство? Тут тбе и армия и космос, наука, здрвохранение, сельское хозяйство, и пенсии и степендии и так далее. Этож сотни милиардов доллоров ежегодно Россия теряет, и районные администрации не надо будет распускать. Всё равно проституцию не искоренить, как не искоренить людей пользующихся этими усугами. Спрос рождает предложение. Так уж лучше контролровать государству чем криминалу, да и вензаболеваний станет в разы меньше и проституток хоть пенсия появится и страховть будут от разных рисков как на Западе в смысле ВИЧ и прочее и прочее.
Антон Кайманов
как здесь сказал один человек. женщины е продажны они просто ищут для себя лудшей жизни.
Нет, не считаю. . Конечно всякое бывает и при чем во все времена такое было, именно наше время тут не при чем. Но есть довольно большое количество людей которые думают по другому. так что прошу не обобщать. Откуда вы знаете про любовь в целом? На своем примере? Или быть может на пару примерах знакомых? Так какой человек- таково и его окружение )))) Так что не надо тут философствовать ))))
Димчиков Цырен
Не хочу в это верить и говорить это вслух.. . еще надеюсь что нет)))
вы - мужчина? просто вопрос такой чисто мужской.. . да, к сожалению, это так. но все же не на все 100% населения )))