Любовь

Вы Лично знаете, ЧТО такое Любовь, или из книжек и рассказов черпаете о ней понимание?

Abdulla. Abdullaev72
Любовь заключается в двух потребностях, реализация которых приносит удовлетворение: потребность "отдавать себя" объекту, к которому испытываешь чувства, и потребность получать от него равноценную отдачу.
Инна Журжа
Лучший ответ
Я ею живу...)
Сергей Карпов
Abdulla. Abdullaev72 тогда ЧЕМ Вы живёте?
Сам книжки пишу на темы любви...
Zhannin Sayasi
Abdulla. Abdullaev72 Игорь,

интересно... тогда можете сказать, что ЭТО такое
знаю, лично, и даже уверенна в том что знаю что это! разные стороны любви и множество подводных камней... как говориться и в радости и в печали... но думаю что всё таки в конце своего пути буду многие вещи видеть совсем по другому, вобщем время покажет!!!
__
_Jambo_ __
Неа не знаю! Что то не объяснимое наверное! А она вообще есть?! Может любовь-это привычка?!
Abdulla. Abdullaev72 она есть, даже те, кто думаю, что ещё не любят - УЖЕ ЛЮБЯТ.

почему и вопрос такой задаю.
Я не знаю что такое любовь, но я ЛЮБЛЮ :)
Не могу описать... мне кажется для каждого это что то свое... для меня это просто внутренее неописуемое ощущение...
Таня Танечка :*
А что есть те кто не знает, что такое любовь на собственной шкуре?? ? Даже любовь к шоколаду, кофе или мороженному?? ? Люди, люди (((
знаю, у настоящей любви всегда есть подсказка-кто то дает нам знак. любовь дается один раз подобна жизни
это то, что я чувствую к своей второй половинке!
Любовь- это та основа, с помощью и благодаря которой мы существуем. Просто инструкция к ней не прилагалась, поэтому понимание и решение у нас у всех разное. Но она есть!!!! Откуда не черпай, хотим мы того или нет, но мы всегда её ищем везде и во всём. Так устроен этот мир! Любовь -это движущая нами энергия во всём...