Любовь
девушки вы бы стали общаться с длинными худыми парнями?))
А чем они хуже низеньких и толстых?!
Да, стала бы. Общаться с любым бы стала )
а, что вних плохого?
Такие же люди, как и все остальные.... мы ушами любим !
Был бы человек интересный...)))
блин, да что за фигню мужики спрашивают. вас постепенно в красную книгу заносят, а вы ещё задаете вопрос в духе "а вы стали бы встречаться? " если ты Мужчина, то неважны физ-е параметры - всегда будешь востребован женским полом. да, и ещё. просто принимай решения и обладай львиной уверенностью в себе. это очень важно в жизни. и особо женским мнением не интересуйся. сами полюбят)))
Да конечно!! ! Они что не люди что ли?? ? Лучше худые чем толстые!! ! Да и вообще, можно и подкачатся со временем!!!!
просто найди девушку себе под стать.. . и не парься!
Стала, еще как! Сейчас он у меня толстый и такой счастливый!!!!:))))))
Длинные и худые парни дольше не устают при физических нагрузках как при работе так и в сексе. Да и вообще если девушке нужно тело то лучше с такой самому не встречается.
мне очень нравятся длинные и худые... с красивыми длинными пальчиками на руках)
вот я бы нет, но на вкус и цвет...
типо пузатые каратышки в моде? да пофиг... тут разница в том, сколько парню лет.. .
если около 20, то все ок... а вот подрушки мои любят только "солидных"
Конечно, их же можно откормить и они станут классными.
УХ выше ответ мне понравился) +1