Любовь

Девушки вы когда знакомитесь общаетесь с парнем важно ли для вас наличие у парня на лице прищи и пр???

чтоб небыло ничего или немного прищей норм
Юрий Зайцев
прыщи - признак плохой гигиены, это отвратительно. избавься от них, потом уже знакомься с девушками
Николай Рыжих
Лучший ответ
Хм.. . Парни подходящего мне возраста и с прыщами - это признак больной печени. . Сразу буде думать. . пьет зараза))
Да ну. На внешность наплевать. Иногда такой весь из себя.. . А внутри - здравствуй дерево.
Николай Рыжих а если внутри весь из себя, но прыщи, грязные волосы и грязь под ногтями, тогда нормально? ;)))
хахахахх, а ник то какой " Красавчик " а че про прыщи то спрашиваешь !! )))))))))))))????
Когда то очень давно в голове у меня был некий образ идеального парня с гладкой кожей, чистыми волосами, не курящим, не пьющим и т. д. Немного повзрослев я встретила парня курящего с кипишем на голове и немного в прящиках, но он за собой ухаживал и позднее они у него прошли. Когда расстались я опять же думала что надо искать идеального и опять же нашла с прящами (даже больше чем у первого), курящего, пьющего и не очень сделящего за собой. В дальнейшем пожив вместе он стал следить за собой, прыщи ушли почти что, курить и пить бросил.... Зато есть мои подруги которые нашли идеальных парней, но через какое то время те стали ужасно выглядеть. Так что я думаю то что хочешь можно сотворить самим, была бы любовь. А любовь не предсказуемая штука! =)
Да, важно, с "не прыщавыми " я не общаюсь!)
если парень чувствует себя уверено не комплексует и заинтересует девушку, то прыщи отойдут на второй план) и вообще главное просто быть опрятным и стараться следить за лицом. мы то что мы едим)