Любовь

Убедилась любви нет и верить в нее нельзя, самые близкие люди это родители и дети. Правда?

Umid Abduraimov
Любовь есть. Родители и дети, конечно, самые близкие люди. И мы их любим. Но в жизни иногда случается так, что и самые близкие становятся чужими и далекими. А кто-то "чужой" любит тебя таким, какой ты есть. И ничего не просит взамен.
Евгений Черкасов
Лучший ответ
Даже родители и дети могут не оправдвть ожиданий. С ними не расстанешься, как с очередным знакомым, но сердце и в этом случае будет горечь и печаль.
"Не полюбив, нельзя прийти к мысли, что любви не бывает. "
(Александр Кулич)
Vera Ostapets
близкие люди это да!! ! любовь есть, но не всем с ней везет
Галия Усманова
А как же дети без любви на свет появились..
да я тоже считаю её нет
Продам Перса
В любовь не верят либо те, кто ещё не любил, либо те, кто разочаровался в ней. Но любовь существует, и это факт.
я бы сказала, что "вечной" любви нет... к родителям и детям любовь не проходит, а ко "второй половинке" увы....
Юля Савчук
Правда. на 100%
Yeldana Karymsakova
верить нужно всегда, а любовь есть тогда любишь сам. самые близкие - это те, кому мы доверяем, не зависит от того, родные по крови или духу люди.
Михаил Мих
Дети и родители- бесспорный вопрос. А любовь, по статистике живёт в среднем 9 месяцев.... горьковатая правда... .
наверное Вы с кем то расстались.. .
или может Вас кто то обидел, тот каво Вы любили.. и любите. .
хотя я тож уже перестала верить.. .
но все таки... есть она!
есть любовь где то, но почему то нас там нет
Alex Osanov
Да вы правы! Но мне кажется, што вы однажды снова поверите в любовь!!!
Если нет любви, то как же некоторые люди живут до золотой свадьбы? Разве это не любовь?