Любовь

А Любовь в Ваше Сердце ворвалось внезапно, или постепенно пришло эточувство?

Вадим Беляев
Долгие годы была дружба, очень близкая, как брата и сестры, а потом раз - и границу перешли. Было необычно, толком не поняли, что случилось, что дальше будет. А через несколько дней он сказал "Я тебя люблю, а ты? " - "А ты правда этого хочешь и готов ко всему? " - "Да, хочу и готов" - "Я тебя тоже люблю и буду с тобой"
И дальше мы стали учиться любви)
Валерий Наумов
Лучший ответ
сама не понимаю как
где-то через пару месяцев, и надолго...
Ceren Bardaev
Представь::: вот в одну секунду, честно, честно... я и опомниться не могла, что же со мной-то происходит? что-то новое и не понятное тогда!!
нежданно-негаданно я даже не поняла
долго и потихоньку. . но зашло прочно и на долго...
(((Ghost))) =^.^=
внезапно.... с первого взгляда....
Julia Brendak
Мгновенье - когда встречаются глаза
И молнией пронзаются сердца.. .
В святом соединенье душ
Рождается - Мелодия любви.. .
Она божественно красива,
Еще девственно чиста.. .
И для двоих звучит подобно флейте,
Узами любви соединяя их сердца.. .
Мелодия любви - в прикосновенье рук,
В движении ритмичном танца.. .
Мелодия любви, она везде - в нежных поцелуях,
В искренних и трепетных словах.. .
Мелодия любви - в соединенье тел
И радости познания друг друга.. .
Мелодия любви - когда счастьем наполнены сердца
И даже на мгновенье, нет сил, расстаться.. .
Она тревожит сон и пробуждает ревность,
Она понятна и близка лишь для двоих.. .
Мелодия любви ты так прекрасна,
Подобна ярким, теплым, солнечным лучам.. .
у каждого человека по разному случается
Aviator32
Вадим Беляев При чем тут каждый человек, я про ваше спросила!
Aviator32 у меня постепенно, но у некоторых моих друзей просто с первоговзгляда влетело,неожиданно, спантанно!!!!
У меня с разбегу влетело.
Чувство симпатии, потом дружба, потом любовь. все постепенно, с каждым днем человек становится ближе и понимаешь что роднее человека нету, это и есть любовь!