Любовь

Что делать дальше?

Я давно влюблена в бывшего сокурсника.Похоже,безответно(иначе он проявил бы какую-нибудь инициативу).Мне почему-то хочется,чтобы он знал о моих чувствах.Я почти уверена,что получу отказ.Но не могу больше молчать-это просто невыносимо.Скажите,что делать дальше,после этого холодного "Нет".Как отреагировать так,чтобы не выглядеть глупо?Что сказать в ответ.Прошу вас,подскажите,дайте совет.Спасибо за мнение заранее.
Если хочется сказать ЛЮБЛЮ-скажи. Иначе потом будешь винить себя и думать, а вдруг,,,, И почему глупо, если даже он и обидет тебя, наверное это поможет тебе в нем разочароваться и больше не мечтать, и посмотреть на другого. И потом, если в тебе кричит любовь, так дай же ей голос. Однажды я посмела сказать люблю, вопреки всему, вопреки невозможности быть вместе, Я повторяла это много, много раз, пока он не поверил, Я подумла, что мне нет дела до того, как я выгляжу, глупо или нелепо. Я сказала ЛЮБЛЮ и он поверил. Теперь мы вместе и он меня ЛЮБИТ! Счастья тебе дорогая. Ничего не бойся.
Юля Secret
Лучший ответ
Андрей Минеев Спасибо...простоя боюсь этого отказа в глубине души,наверное,вот и настраиваюсь на негатив сразу же...
просто скажи как есть
"я на другое и не расчитывала"
может это зацепит его
а вообще тут нужен правильный эмоциональный настрой, проиграй эту ситуцию в голове, как будто она у же произошла. Так будет меньше волнения.
Настя Попова
Попробуй подвести его к тому, чтобы он сам проявил инициативу, стань для него необходимой.
Андрей Минеев Да у Вас фамилия,как у него)))
Улыбнись и скажи, что пошутила)) )
А вообще может он и не скажет - нет... Ты же ни чего ему еще не говорила, может он боиться сделать первый шаг... Или после твоего признания он откроет в тебе что то новое... Попробуй. может все закончится удачно... Не настраивай себя зарание на негатив!!!
если будешь думать что откажет.... он тебе откажет.. .
настройся на победу..
Думаю, надо признаться. Ведь никто не знает, что у него в голове. По крайней мере, ты не будешь мучиться от неизвестности. И ещё: ЛЮБОВЬЮ НЕЛЬЗЯ ОБИДЕТЬ. В любом случае - если ему это и не понравится, то точно польстит!
Свои Знают
Не занимайтесь мазохизмом, вам же потом ещё хуже после отказа будет, что бы не выглядеть глупо, не надо глупо поступать...
Андрей Минеев а можно уточнить:в каком плане не поступать глупо?
сказать о чувствах надо, но не надо делать трагедию с отказа. Если отказал, значит впереди у тебя что-то более грандиозное ждёт))) относись ко всему проще