Любовь
Как простить любимому человеку его "бурное любовное прошлое?"
Это было до тебя. И у тебя была до него жизнь своя. За то что было врось не судить не прощать не надо. У вас новая жизнь надо в ней быть рассудительными и уметь прощать. А прошлое на то и прошлое что прошло...
постараться не знать или забыть.
Задуматься... и вспомнить свое...
А почему надо ему ПРОЩАТЬ его прошлое? Он, что, обязан был всю жизнь хранить себя для тебя? Его прошлое принадлежит только ему, и он никому не обязан отдавать отчёт о своих поступках и бывших любимых.
А вы не должны его винить за это. Это всё равно, что винить его за то, что он живёт.
Если он тебе нравится живи с ним, если нет расстанься! Походу у тебя низкая самооценка, хотя я могу и ошибаться.
Ну это очень неприятно... Сама в такой же ситуации была и не раз... Это скорее всего зависит только от Вас... Многие люди могут просто сказать "Какая разница что было до тебя" или что то вроде "Прости и отпусти",но на самом деле это не так просто потому как чувствуешь себя очень омирзительно, вроде любишь этого человека (Ну или он тебе нравится) и понимаешь что до того, как он дотронулся до тебя он перетрогал сотню а то и больше пассий... Ну мне наприер это неприятно даже очень.... Скорее всего остаётся только привыкнуть закрывать на это всё глаза и жить с этим а больше никак... .
К прошлому ревновать абсурдно. Тем более прощать.
повезло однако
Как бы Вы не пытались, мне кажется что это невозможно. Всегда будете об этом помнить, этого не стереть.
если любишь.... то простишь всё....тем более у нас у всех есть прошлое и свои скилеты в шкафу
А кого должно касаться прошлое?. . Если оно конечно не связанно с вашими взаимоотношениями.. . т. е. любит вас, а вчера переспал с подругой- это тоже прошлое, потому что сегодня он пообещал со всем этим покончить....
Зечем на прошлое обижаться?? ? Это глупо!!!
В первую очередь нужно понять, завязал ли он с этим прошлым!!!! Лубовь закроет постепенно глаза на все недостатки....