Любовь

А безответная любовь, какая она??? Как это бывает??? Кто знает напишите...

Счастливая ты! ))) Я даже не хочу что ты узнала в жизни этого! Пусть твой жизнь прошла без безответный любви!
Dima Imtosimi
Лучший ответ
Если не лень, посмотри здесь, я был этим поражен.. .http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-33469/
она тягучая и болезненная.. самое страшное, что понимаешь, тчо у человека не лежит к тебе душа, но отказаться от него не в силах... бьешься, бьешься, но дверь не открывается..
Я И Ты
Безответная Любовь, это когда два человека друг другу нах не нужны.. но просто один из них этого еще не понял.
В итоге получается мучаешь себя... изводишь готова кричать ...даже порой обижаешься на того кто не ответил взаимностью... но ничего не изменить.... если у человека не лежит душа... нет желания. заставить невозможно... лучше отпустить.. и не видеть ..не слышать ...чтобы и на глаза не попадался.... так будет легче....
скорее любовь без взаимности..
Sergey Deryugin
Не взаимная любовь... Не взаимная любовь... это ужаснейшая боль с которой ты просыпаешься... живёшь... и засыпаешь... Ты постепенно сходишь с ума. . от того что ничего не можешь сделать. И при виде того человека, Которого ТЫ ЛЮБИШЬ больше чем себя.. . ты не понимаешь как себя вести.. . потому что тот смотрит на тебя как на друга.. . а в твоих глазах глубокая чёрная пропасть.. . которая никогда ни кончится, каждую минуту мысли только о нём.. и голос его для тебя как редкий звук который невозможно добыть. Из-за такой любви ты убиваешь себя.. . слезами.. . нервами.. . одиночеством ...Ты понимаешь, что не можешь жить без него и понимаешь что кроме него тебе ни кто, ни нужен, но ты живёшь с болью в сердце и неопределенностью.
ну это.... как его там.... ну.... мммм.... вот такая))) )
Это когда ты от любви падаешь на колени перед человеком... а он проходит мимо...