Любовь
Истинная настоящая любовь...
бывает очень редко. И это великое счастье узнать что это. Я счастлива, потому что она у меня была. Сейчас мне 19 лет, а я думаю, случиться ли в моей жизни еще одна, такая же, чтобы жить и дышать этим человеком, чтобы отдать ради него все... Три года я люблю его и не могу забыть. Вижу в городе, и сердце отчаянно бьется. Да, люблю, и буду любить... А он уже с другой. Истинная любовь бывает лишь однажды... Неужели не будет шанса полюбить по-настоящему вновь?
Это правда, настоящая любовь встречается очень редко, но поверьте Вы ещё встретите человека, которого полюбите по-настоящему, но любовь уже будет другой. Может быть ярче, емоциональней, но уже другой. Первую любовь Вы никогда не забудете, но ни в коем случае не сравнивайте её с той, первой. Иначе можете навредить не только себе но и тому человеку который будет рядом.
1) любви нет. есть просто совпадение интересов
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
4) с милым в шалаше рай только до первых заморозков
5) от гормональных всплесков у людей отключается мозг и они мало отличаются от лосося на нересте
6) любовь сильно переоценили. биохимический - это как съесть большое количество шоколада
7) брак никому ничего не гарантирует
8) чувства не оформляются юридически. а в загсе подписывается договор о совместной кооперативной деятельности, который можно в любой момент расторгнуть
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
10) выворачивать себя наизнанку перед партнером – дело неблагодарное и рискованное. все, что будет вами сказано или сделано - будет потом использовано против вас
2) интересы не могут быть вечными
3) незаменимых не бывает
7) брак никому ничего не гарантирует
9) дружба - дружбой, а табачок врозь
Все прекрасное не может быть "массовым", поэтому "истинная настоящая любовь" бывает редко) Не знаю насчет ваших шансов, но искренне вам желаю любви и счастья)))
"Жило-было дерево.. . и оно любило маленького мальчика. Каждый день мальчик приходил к дереву, собирал его листья, делал из них корону и играл в лесного царя. Он забирался на дерево, раскачивался на ветвях и ел яблоки. И они играли в прятки. А когда он уставал, то спал в тени дерева. Мальчик любил дерево.. . очень сильно.
И дерево было счастливо.
Но время шло, мальчик стал старше, и дерево часто оставалось одно. Как-то однажды мальчик пришел к дереву, и дерево сказало: "Иди, Мальчик, вскарабкайся по моему стволу, покачайся на моих ветвях, поешь яблок, поиграй в моей тени и будь счастлив". Мальчик залез на дерево, собрал яблоки и унес их с собой.
И дерево было счастливо.
Но мальчик больше не приходил очень долго.. . и дереву стало грустно. И вот однажды мальчик вернулся. Дерево задрожало от радости и сказало: "Иди, Мальчик, вскарабкайся по моему стволу, покачайся на моих ветвях и будь счастлив.
- Я слишком занят, чтобы лазить по деревьям, - сказал мальчик. - Мне нужен дом, чтобы согреться, - сказал он. - Я хочу иметь жену и детей, поэтому мне нужен дом. Ты можешь дать мне дом?
- У меня нет дома, - сказало дерево. - Лес - мой дом, но ты можешь срубить мои ветви и построить дом. Тогда ты будешь счастлив.
И мальчик срубил ветви и унес их, чтобы построить дом. И дерево было счастливо.
Но мальчик не возвращался очень долго. А когда он вернулся, дерево было так счастливо, что почти не могло говорить.
- Иди, Мальчик, - прошептало оно, - иди и играй.
- Я слишком стар и печален, чтобы играть, - сказал мальчик. - Мне нужна лодка, чтобы уплыть отсюда. Ты можешь дать мне лодку?
- Сруби мой ствол и сделай лодку, тогда ты сможешь уплыть и быть счастливым. И мальчик срубил ствол, сделал лодку и уплыл. И дерево было счастливо.. . но не совсем.
После долгого времени мальчик вернулся.
- Прости, Мальчик, - сказало дерево, - но я больше ничего не могу дать тебе. Моих яблок больше нет.
- Мои зубы не годятся для яблок, - сказал мальчик.
- Моих ветвей нет, - сказало дерево, - ты не можешь качаться на них
- Я слишком стар, чтобы качаться на ветвях, - сказал мальчик.
- Моего ствола больше нет, - сказало дерево, - ты не можешь карабкаться".
- Я слишком устал, чтобы карабкаться, - сказал мальчик.
- Прости, - вздохнуло дерево, - я хотело бы дать тебе хоть что-нибудь, но у меня ничего не осталось. Я просто старый пень. Прости.. .
- Теперь мне многого не надо, - сказал мальчик, - просто тихое место, чтобы сесть и отдохнуть. Я очень устал.
- Хорошо, - сказало дерево, вытягиваясь, насколько это было возможно, - хорошо, старый пень годится для того, чтобы на нем сидели и отдыхали. Иди, Мальчик, садись. Садись и отдохни.
И мальчик так и сделал. И дерево было счастливо. "
....Счастья тебе.. .
И дерево было счастливо.
После долгого времени мальчик вернулся.
....Счастья тебе.. .
Хм, что то очень знакомое! Надеяться и ждать! И жить
ее нет