Любовь

По поводу разных вероисповиданий между мужчиной и женщиной?

Я христианка, он мусульманин, скажите как библия относиться к смещению вер в браке. Ни он ни я не сказать чтоб очень религиозны, какого ваше мнение на это?
Если любите друг-друга не надо об этом думать - все ЛЮДИ.
Акмаралка Баяхынова
Лучший ответ
да по мне, главное чтобы люди любили друг друга а какой они веры - это совершенно не важно....
Выбор Веры остаётся за человеком, у нас сватья есть муж - казах, а жена - русская, ничо живут долго и счастливо есть дети уже взрослые, с уважением относятся к обеим религии, дома у них висит и коран и библия, отмечают все праздники как мусульманские так и христианские. Суть в том чтобы дома был мир и покой, а вера этому помагает. Пусть каждый верит в Бога как хочет и как может, это неважно, любая религия несёт добро
ну и что подумаешь... любите друг друга так и любите дальше.... у меня отец тоже мусульманин а мать христианка.... в 7 лет мне предлагали принять мусульманство но я отказался так как боялся обрезания.... короче в 13 лет я принял христианство.... сейчас жалею что в 7 лет отказался, но назад пути нет.... раз сделал шаг буду идти до конца.... не плохо знаю обычаи этих двух религий... сам по нации я метис полу русский полу казах... в документах числюсь как казах....
Елена Родина
Я была христианкой, мой муж мусульманин. Когда мы поженились, я приняла ислам. Это нормальное явление. Можно пообщаться на эту тему (если есть такое желание) заходи в мой мир.
Ирина
в библии сказано. БОГ ЕДИН. уважайте традиции обеих вероисповеданий. еще плюс. в два раза больше праздников.