Любовь
Хорошо, если свою настоящую любовь находим вовремя, а если придется ждать?
Чем больше ждём, тем больше ценим. Любовь трудно найти.. . если бы брилианты валялись на дороге, они перестали бы быть дрогоценными.
Я еще подожду, конечно! Вот только по-моему, жестоко за что-то наказыавет нас жизнь.. . Нельзя так долго быть так далеко друг от друга!
А я успокоилась. Поняла, что суть в матери, и успокоилась. Просто на словах поддержка есть, но спрятаться в него, хотя и очень хочется, я пока не могу!
Хотела бы я знать, что думаешь ты! Каждый раз теперь уже, как только понимаю, что сомневаешься, плачу.. . Жаль - и тебя, и себя.. . И кажется, что я не смогу тебе все это доказать - никогда, что не поверишь, а я - ведь действительно люблю! Ты до сих пор для меня слишком хорош, пожалуй, в глубине души.. . Если бы поняла, что ты так же обо мне думаешь, наверное, вела бы себя иначе, смелее намного!)
придётся, конечно... а некоторым всю жизнь...
А что такого? Это нормально. Судьба и удача на мой взгляд любят терпеливых. А настоящая любовь придет тогда, когда ждать ее не будешь, когда будет некого, не до отношений.. . главное не упустить...
Хуже всего когда думаешь что можешь прожить жизни, и вообще ее не встретить! Это ужасно!
Да... страшно...