Любовь

Неужели так сложно простить, когда любишь?

я простила но не забылаааа....
Рустем Валиев
Лучший ответ
не-а ...не сложно.. . правда смотря ЧТО...
Евген Какой-То
Прежде чем простить надо точно знать, за что и повторится это или нет.
Stanislav Arkharov
Сложно не хранить обиду, на того, кто тебя не любит и обидел. Насильно мила не будешь))
Олег Данилов
ЗДравствуйте, не знаю. . это чаще всего думаю.. спорный вопрос, ну в моей ситуации не раз было такое, что я прощала... как бы сложно, больно, обидно не было, то вить зависит от самого человечка). НО я всегда его прощу,.. нужно вить уметь прощать..
Ирина Бенденко
Вот как раз, когда не любишь, нет ничего проще, чем простить ..хоть десять раз ..
Только осторожно, милый.)))))))))))))))))))))
Смотря ЧТО простить. Бывает потому и трудно простить, потому что очень сильно любишь. И скорее легче вырвать из сердца, зато не изменить себе и своему "идеалу" любви, чем дальше жить. Не всё можно забыть и простить. Понять очень многое можно, а вот простить уже нельзя. Ведь это касается Любимого, а не соседа дяди Вани какого-нибудь. Это уже будет не то. Суррогат любви.
если любишь это не сложно!
Msn Msn
смотря что простить надо....
Простить можно все. Но некоторые вещи лучше простить и уйти...
Нет, не сложно...
не в курсе
С@ня Бритиков
вообще говорят что обиды близким тяжелее всего прощать, ведь от них меньше всего ожидаешь получить "нож в спину", но прщать надо, так даже самому легче станет чт простишь
Простить не сложно! Хотя смотря что! Если серьезный косяк то как потом вернуть доверие?!
Простить то и можно через время, а вот забыть невозможно, на себе проверено, при любой крупной ссоре всё вспоминаеться, и становиться только хуже ((( этотакая горькая правда, но те кто любят, терпят!!!!
Измену да. А если другое от человека зависит.