Любовь
Неужели так сложно просто любить свою жену?
Если бы всё было так просто все были бы счастливы, но человек такая зверюга, которой всё время чего-то мало
меня не просто, меня ОЧЕНЬ любят! )
Она в слезах присела на скамейку, не отрывая взгляд от телефона. На куртке расстегнула в спешке змейку, и замерла... ни шороха.. ни стона. Сидящий рядом дедушка спросил: - Вам плохо? Что болит? Вы побледнели. - Мне парень написал:" Я разлюбил!" А мы всю жизнь быть рядышком хотели. А дедушка в глаза ей заглянул: Какой он смелый!.. взял.. и написал! Я шел в атаки под прицелом дул, а фото Ее у груди держал. И письма ее помню до сих пор. За каждую их строчку.. землю б рыл! И небо над уставшей головой, о дне, когда с ней встретимся молил. Однажды, мне в бою не повезло, снарядом оторвало мои ноги. И я ей написал: "Я разлюбил. Судьбу нашел на фронтовой дороге." А руки так дрожали.. так вспотели, листок из рук выскальзывал и падал. После войны.. мы свадьбу с ней хотели. Я в этот день.. словно ребенок плакал. И лишь теперь заметила девчонка коляску у скамейки.. -Вы без ног! За что Вас жизнь обидела настолько?! Куда только смотрел на небе Бог?!" - Война!... а это страшно!.. не щадила ни стариков, ни женщин, ни детей. - В вашем письме любви большая сила! Как жаль, что развела судьба вас с ней. Он улыбнулся.. - Нет.. не развела. Она исколесила пол страны. Измучилась.. устала, но нашла. Вошла в палату с запахом весны! К груди моей прижалась и сказала: "Чтоб разлюбил такой как ты Мужчина?! Я эту ложь средь строчек прочитала. Ты пожалел меня!.. вот в чем причина." Мы с нею рядом жизнь прожили вместе. Она такая... знаешь.. у меня! Мой тыл, судьба, любовь, мой кодекс чести. Люблю ее сильней день ото дня.. Старушка к их скамейке подошла. В пакете молоко и два кефира. В коляску перебраться помогла: "Не заскучал?"..- "Нет.. нам не скучно было!" Она коляску впереди катила и гладила его по голове. И что-то ему тихо говорила. И... улыбнулось небо в синеве.. Подумаешь, вас парень разлюбил! Чтоб убиваться.. в этом нет причины. Он просто вашу жизнь освободил для более достойного мужчины.
просто -ее не устраивает
очень сложно, она жирная хабалка
Носовской Константин
ты ж сам такую выбрал
зачем ее любить, если она уже своя?
пусть её сосед любит