Любовь

я говорю -"я тебя люблю". А он отвечает "Я тебя тоже" . Вопрос: неужели так сложно для мужчины сказать -"Я тебя люблю"???

Сложно. Сказать "я тебя люблю" значит взять на себя ответсвенность
Татьяна Порохова
Лучший ответ
Талгат Изтлеуов Вот это и настораживает! А хотелось бы, чтобы все-таки отвечали за себя и свои поступки. Всё так легковесно...
Для Мужчины проще доказать, к чему слова... хотя нам так хочется слышать.. неее, я иногда слышу))
Олег Федюк
А есть такие которые говорят Люблю чтоб просто сделать приятное (((((((((((((((((((((((
А мой вообще только "мур-р-р" отвечает.
Bayka Konebaev
а чего ...я тебя тоже -не считается ??
вот если бы он ответил -угу... ага... рад за тебя.. .
вот тогда надо было бы переживать и дергаться.
и потом... слова -это только слова... некоторые так легко разбрасываются словом люблю.... что для них оно ничего не значит
по поступкам смотрите отношение к себе... а не по словам.
Виктория Кувалдина Как же ты права. а мне просто нравиться само слово "ЛЮБЛЮ".
Потому что вы сами нас от этого отучаете.. . Вам говоришь люблю - вы начинаете говорить, что нет любви на свете и прочую хрень.. . Или тока признаешься в любви, как вы начинаете думать "Опа, он у меня на крючке! " Вот именно по этому и обльшинство мужчин предпочитают уходить от признаний...
Я думал я один так говорю: -)
Диман Вяткин
если будешь придираться к каждому слову, скоро и этого не услышишь.
Виктория Кувалдина а я и не придираюсь. Главное ведь чтоб любил.
не обращай внимания так же и девушки некоторые делают значит что то не то у него на душе просто возьми и поговори с ним.
сказать не значит чувствовать . ищите подтверждения любви в действиях - это будет надёжнее .
Парни постоянно так говоря. Ты вроде и не обидешься и он не говорил, что тебя любит. Они просто нашли безпроигрышный вариант. Значит у него нет ничего в сердце
Viktor Kanteev
Виктория Кувалдина Эх Муся , что за пессимизм?
Viktor Kanteev Это не пессимизм это жизнь
В фильме "Призрак" Сэм тоже отвечал Молли: "взаимно".