Любовь

Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза?

кому как. . кому глаза. . другим душа. . третьим еще что нибудь каждый выбирает то что ему больше нравится, хотя в нас девушках этих прелестей много, только вот Вы мужчины их не замечаете
Maruhina Zinaida
Лучший ответ
и не тока)))))))))) хех
Сергей Руденко
Да, вы правы! И я этим горжусь!
Radrigis Moroz
Не правда! Я вся -сплошная прелесть!
*|
* |Rahimzhanova |***
ну чё обижаешь сразу... вот она я:))))... Титьки с глазами:))))
Лёха
глаза - это очь сильно...)) ) их можно читать....)) )
Саша Токач
мне кажеться мужчины наврятли в первую очередь будут смотреть на глаза так как у нас бывают красивыми не только глаза а многое другое! но как говариться на вкус и цвет товарищей нет и каждому мужчине нравимся мы по разному кто то может и оброщает внимание на глаза но не у всех они красивые кто то оброщает внимание на грудь но не у всех она есть кто то встречаясь с красивой девушкой пытаеться понять ее душу но чаще всего у красивых ее нет а есть лишь только высокое мнение о себе и так до бесконечности мы часто не ценим того что имеем и гонясь за красотой теряем счастье! а главное чего ни ценит почти каждый мужчина это душа и сердце девушки! ты бы стал встречаться с девушкой у которой были бы только красивые глаза а других качеств не было? все мы разные и каждый человек это индивидуальная личность!