Любовь
Отчего у мужчин случаются проблемы в постели?
У подруги проблема... Вроде, в целом всё нормально - он её, вроде как любит, но в постели проблемы. Живут вместе полгода и собираются жить вместе дальше. Но, не мо же он так остыть за такой короткий срок... Не похоже, что полный импотент ((( Может, девушка виновата...
А может дело в том, что он не уверен в себе и у него комплексы? Это уже к психологу пусть идет, пока хуже не стало.
проблема не у подруги а у ее друга... хотя скорее всего проблема темпераментов.. не советовала бы я ей собираться дальше жить... это уже тревожный звонок.
может и у неё куча комплексов... и он остыл.
Может, потому, что устает на работе.
это не сюда, это к врачу, скорее всего психотерапевту
вопрос не почему, а как исправить!
попробуй один старый рецепт:
Способ приготовления: Баклажановая бурда, обжарить баклажаны на сковороде вырезать сердцевину, снова жарить с 10 зубчиками (маленькие) чеснока, клиновыми зернами, красным луком, помидорами и кориандр в конце посыпать.
а еще Эжен – для уверенности.
попробуй один старый рецепт:
а еще Эжен – для уверенности.
Нервы наверное у мужика, а кому счас легко:)
Говорят, что в 45 у мужчин кризис среднего возраста. Но мне кажется дело не совсем в кризисе. Он немного расстроен из-за работы. И потом в умелых руках женщины, не бывает никаких кризисов у мужчин. Она должна помочь ему, будь ласковей и нежней. Заботливей и внимательней, и если человека любишь, найдешь способы и методы пробудить у него желания, главное хотеть!!!
А сколько ему лет?
Возможно дело в физиологии, здоровье.... хотя, скорее всего, или что-то психологические, или он её действительно не хочет
...в полне возможно психическое растройство, переутомление, стресы... а может даже просто отсутствие желания и причины в этом может не быть