Любовь

Могут ли женщины по каким-то внешним признакам определять, как мужчина поведет себя в постели?

Что именно можно предположить? Что можно предположить по лицу? По выражению лица?
Boris Grochew
Есть мнение, что как мужчина ест, таков он и в постели. Надо сесть с ним за стол и присмотреться.
Эльза Шагиева
Лучший ответ
Артём Щетинин Очень интересно...
А можно чуть подробнее - аппетит или поведение, или выбор блюд?
Улыбаюсь) ) Саш, ну невозможно это))))
Boris Grochew Верочка, здравствй, дорогая! Люблю, когда ты улыбаешься...))
Давай, улыбнешся еще?))

Я поняла, что лично у меня это не получается
Да много чего по лицу можно сказать. Например-какая будет сегодня ночь. Если вы пришли уставшие, вам на фиг ничего не нужно, кроме еды и сна, то что тут еще можно сказать?) Посмотришь на вас и поймешь, что лучше и вовсе не трогать. Накормить, напоить и спать уложить, проще говоря). Ну, конечно если мужик нормальный, а не тунеядец и т. д.))
согласна с Juliet. Из собственного опыта скажу, что те мужчины, которые быстро едят - быстро кончают и те, которые медленно едят, растягивают прелюдию и сам процесс до того, что можно уснуть... Первые, конечно, лучше (но это лично для меня) , потому что вторые оказывались в большинстве случаев занудами, как в жизни, так и в постели, а еще заметила, что те, у кого есть здоровое чувство юмора, тоже быстро кончают. Вот такие наблюдения)))
Иван Иванов
По лицу... вряд ли. А вот походка....))
секс - это энергия
идет заряд
Сергей Новиков
Вам мужикам легче, вы все видите сразу, а нас каждый раз ждет сюрприз!:)
Я подходила к выбору с точки зрения, что внешне НЕ привлекательные мужчины не избалованы женским вниманием. И вынуждены больше стараться именно в ухаживании и в постели. А красавцам это не надо, и так очередь.
Это относится и к росту. Не высокие ой какие шустрые в койке.
( но признаюсь, что мой опыт не богатый. И возможно я не права. Заранее извиняюсь)
Мария Maria
вообще не прогнозируется... внешность бывает ох как обманчива..
размер "достоинства" легко определяем посмотрев на большой палец руки, а темперамент по поведению!
Boris Grochew Ну, дорогая Снежана, размер "достоинства" можно определить, посмотрев не только на размер большого пальца руки или на размер обуви, но и на размер самого этого "достоинства")))))))
Права Джулиет-каков мужчина за столом, таков и в постели. Еще женщины обращают внимание на то, как он водит машину-это вообще самый верный показатель
Надежда Мишина
Boris Grochew Благодарю Вас, Вы навеяли вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/54847773/
Если много болтает и осыпает комплементарными, значит голодный.. . Отличительных признаков поведения нет, т. к. даже самый темпераментный в жизни может оказаться неумехой в постели...
Boris Grochew Дорогая Тамара, Вы правы. Так же, как и сангвиник может оказаться неопытным, так и меланхолик может в сексе "собаку съесть"))
Темперамент - структурное свойство личности, данное от природы, а опыт - дело наживное)
совершенно невозможно, разве что самовлюбленный, он везде самовлюбленный
Nurizat Samat Kyzy
главное 4то бы между ними было 4то то обшее обшая тема, изюминка, если им будет интересно вместе то и в постели будет все супер
Marisha Calikusu
А интуиция на что?...
Валентин Жук
определять не могут, но пытаются..
Так к слову... Бытует мнение, что если во время медленного танца партнеры наступают друг другу на ноги, то в пастели... -несовместимость ((