Берегите любовь, берегите
От жестоких, завистливых глаз.
И мечту свою свято храните –
Ваше счастье зависит от Вас.
Удивляйте, всегда удивляйте
Силой духа и волей своей.
И в обиду себя не давайте,
Даже если обидчик сильней.
Чистой душу свою сохраните,
Верьте добрым, надёжным друзьям.
И безмерно, безумно любите
Эту жизнь, что дарована Вам!
Любовь
Скажите НУ ДЛЯ ЧЕГО НАМ ЛЮБОВЬ????НЕ раз уже убеждался...что это лишь боль....И снова на те же грабли наступаю.((((
правильно!!!! ни к чему!
а ты не бойся боли, влюбляйся еще, любовь приносит в твою жизнь незабываемые ощущения, так ведь? а?
Мы любим, чтобы ЖИТЬ, кто из великих утверждал, что Любовь - есть смысл нашй жизни.. . а на одни и теже грабли мы все будем наступать до тех пор, пока не найдем ту самую свою вторую половинку.. . а она ведь где-то рядом...
Не надо проявлять слабохарактерность, сказал - сделал. Другого не дано)
Из-за своего плачевного опыта, не отбивайте желание других влюбляться.
Не нашлась еще та, которая бы зацепила вас так, что выхода бы не было.
Наверно, (скажу банальность) вы еще не любили.. . влюблялись, но не любили.
Боль. Да. Раны остаются. Глубокие и не очень.
А повторять свои ошибки.. . на то мы и люди ;)
Но все равно нужно учиться на своих ошибках, стараться их не повторять :)
может ты сам виноват!?!
любовь это счастье
Любовь - это наркотик!! ! =))) вот именно поэтому! В медицине доказано! А ещё любовь - это страдание! Согласна! Но есть такие счастливые моменты! Ради которых стоит жить! И влюбляться ещё и ещё!