Любовь

что больнее сломать руку или потерять любимого человека?

руку ломать не случалось, а вот ногу - было дело. и с переломом я где то пол километра прошел нормально. так что... терять любимых гораздо больнее. даже с открытым переломом боль пройдет быстро, а вот боль в сердце останется навсегда. каков ответ? я думаю, все и так понятно.
Виктор Викторович
Лучший ответ
Физическая боль - ничто по сравнению с душевной
Николай Дацун
сломать руку
Оригинальное сравнение....)))))
Катя Местишова
Ну при сломанной руке можно вколоть обезболивающее, а душу долго лечить придётся
Потерять любимого!
Лучше я обе руки сломаю. Переболит и сростется. А вот если ЛЮБИМОГО потеряю уже не переболит и не сростется.. . Поэтому берегите и цените своих любимых.
а ты проверь и сообщи нам
потерять любимого, конечно. Моральная, душевная боль гораздо сильнее физической.
Ирина Валеева
в той и в другой ситуации всё равно будет больно.. так что с душевной болью не надо сравнивать с физическую болью...)))
руку ломала три раза )))но больнее всетаки человека терять
Ernar Saduov
боль совершенно разная: моральная и физическая. зависит от того, чего больше этот человек боится
Уже дакно извесно, что душевная боль намного сильнее, нежели физическая! Да и перелом заживает, а вот раны на сердце не всегда! Так что потерять любимого человека думаю больнее!
больнее потерять любимого тогда, когда рука сломана)))
Pateryat lyubimava chelaveka,luche adin raz slamavchey ruku balet et@ zajevyot,a serdechnuyu bol ti ispitvayes vsyu astavshivayu jizn.spaminaya a neo tvayo serc@ plakayet stradayet ana xavarit esli tolka..
Hojamyrat Agayew
Незнаю как тебе.. Но мне как то.. Не важна я.. Хотя может это не правильно.. Я бы кажется за любимого.. Всё отдала.. Любую боль переживу...)) Любимого.. Очень больно потерять.. Особенно из за глупости)