Любовь

мне так тяжело!! я потеряла любимого...

знаю, что не одной мне сейчас плохо. я думаю, моё письмо никого не стеснит.я познакомилась с парнем , он из другого города, но месяц жил у родственников в нашем городе, у нас завязались отношения. И я влюбилась!! (хотя сразу надо было предполагать, но....) потом он уехал, прошло почти 2 месяца! он звонит, обещает,что все будет хорошо. но ближайшие пол года ехать пока не собирается!! Я ПОНИМАЮ, ЭТО ВСЁ!! ВЫСКАЖИТЕ ПОжалуйста свои мысли, мнения и советы! не общаться лучше больше вообще??
забудь про него - наилучший вариант
Александра Яковлева
Лучший ответ
Ну почему не общаться? Вот как раз и чувства проверите! У него же там тоже свои дела есть. Не переживайте, все будет хорошо!
почему потеряла? ведь жив же, здоров... если он приезжать не собирается - общайтесь по телефону, по интернету... ты к нему поехать не можешь, типа, на Новый Год?
ты ничего не теряешь общаясь с ним по телефону.... а если это не любовь, то время покажет и ты встретишь кого-то ещё! =)
Ирина Акимова
теряют любимых когда смерть - это действительно драма.. .
все остальное можно преодолеть.. . было бы желание...
Надо бороться за свою любовь! А ты например не можешь к нему поехать?? ? Скоро ведь новогодние праздники!!!! И если любовь взаимная, то она всё сможет пережить!
Удачи тебе! И не вешай нос!!!
Ты его не потеряла!!! Просто надо за свою любовь бороться! Звони ему, пиши по чаще.. . И он о тебе не сможет забыть!!!. Я пережила смерть любимого человека, а ты его просто не видишь.. . Это не потеря, а разлука....
Почему все! Не стоит так легко отказыватся от любимого человека! Терпи жди что хочешь делай но расстояние и время никак не влияют на истинные чувства и отношения! У меня есть подруга ее молодой человек тоже далеко уже больше 6 месяцев они все равно вместе и летом у них свадьба! Не отчаивайся это не конец! И паню больно не делай ведь он любит тебя!!! Просто жди и доверяй ему вот и все! Счастливо
Юрий Родин
Собирай чемоданы и к нему!! ! Гора не идет к Мухаммеду - Мухаммед идет к горе)))