Любовь
Настоящая и романтичная любовь для мужчин не существует???
Существует. Только после того как огонь и воду пройдёт и поймёт как здорово любить и быть кому-то нужным:) либо в юности.
Нурсултан Кулбаев
Любви все возрасты покорны!!!
Сушествует!!!! Если мужчина без романтики как же тогда мы его любим....
для безденежных мужчин
Нурсултан Кулбаев
Лишний раз доказываете, что мужчины меркантильные и альфонсы! Не способны на настоящую любвь!!!
конечно существует
существует но что из этого. когда пытаешься ее доказать все время нарываешься на девушку которой нужны только деньги и секс
не есть такие мужчины которые блин вообще виснут по полной, но лично мне такие не нравятся, я люблю добиваться.
Она то существует, но это какой надо быть Женщиной....
Нурсултан Кулбаев
Надо быть женщиной сказочной и прекрасной!!!
Мдам... интересно. куда же подевались Вы, за которых Честь стреляться (в стойку не вставай.. за тебя первый к барьеру: -)...но чаще встречая особь в голове которой потребительские чувства берут верх над Женщиной. в моей душе, романтика, улетучивается как утренний туман... хотя в душе до сих пор живёт пацан, которому 20,свято верящий в антогонизм прошлых столетий, где любовь, нежность, верность чувств-романтика: -)?!-ассоциируют во мне гардемариновские марши.... но сей гимн заглушает придыхающий шёпот: -"Милый, ой купи же этот браслетик, мне он так нравиться"А когда это ощущение исчезает, начинаются кризисы, путаница и Романтика и глупая погоня за счастьем, которое является только эрзацем по сравнению с ощущением жизни.
я конечно о любви и верности распыляться не буду... но ты такая романтичная: -)
Нурсултан Кулбаев
А разве плохо быть романтичной и сказочной женщиной???
Бывает у них романтичная любовь.. . Только может реже, чем у женщин...
Да ну, о чем вы говорите... для большинства мужчин сегодня существует толь настоящий и не оч романтичный секс... какая уж там любовь....
ага ...когда ты прост, от тебя ждут романтики и завысотных какихто поступков . Когда же тебя переполняет желанием .. ну вопщем ) Вам не угодиш !!!
Екатерина Сергеева
Все очнь индивидуально!!!!Если двое понимают друг друга без слов....это уже часть романтики!!!!
Нурсултан Кулбаев
Не надо женщине угождать, а надо любить красиво!!!