Любовь

Существуют ли в наше время принцы??? Или их нет и не было?

Одни кони от принцев остались...
Салтанат Бектасова
Лучший ответ
если существуют графинюшки, то и принцы где то шарятся...
только в мечтах наивных девочек!
Радик Мустафин
А где ты видела принцесс? Спрос рождает предложение. Будут принцессы и принцы отыщутся!
Erkin Jon Abdurasulov
у меня есть свой принц)))
семью строить лучше с динозавром чем с принцем. Динозавр- это мужчина который не курит, не пьет, жену носит на руках и воспитывает детей, почему динозавр потому что почти таких нет.
они были, есть и будут... Только в это самой поверить нужно...
Азимбек Кучкар
Существуют, только желающих стать принцессами слишком много, принцев на всех не хватает
Анюта Руденок
во времена королей были))
Екатерина ,,,,,,,
В вопросе уже ответ.

их нет и не было.
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько..))) )

НО Я ЕГО ЖДУ!!!! Конь может быть в яблоках!
Были.. . Но, по обыкновению, один в каждом государстве...
Юрий
Есть такой миф - все девушки именно говорять ...
"жду принца на белом коне"
конечно же белый конь не будет 21 веке.... и Принца тоже... .
Принц - это то парень который любить и уважають не только свою девушку и свою семью и дорожить этом. Не какие измены... только оНА и она для него сушествуеть
Вот такие парни - можно называть принцом!
так что есть и был... и будет такие принцы... надо просто искать
бывают... очень редко!!!
прЫнцы есть всегда, только напугали бедолаг своим навязыванием некоторые, вот и спрятались)))
Inesa Vunukainen
Принц Уильям Уэльский (англ. Prince William of Wales, 21 июня 1982, Лондон) , полное имя Уильям Артур Филип Луис Виндзор англ. William Arthur Philip Louis Windsor — старший сын Чарльза, принца Уэльского и его первой жены, ныне покойной принцессы Дианы, внук королевы Великобритании Елизаветы II. Праправнук королевы Эллинов Ольги Константиновны, через которую состоит в родстве с Российским Домом Романовых. Вот и всё ))))
у каждого любимый мужчина и есть принц . И есть ли у вас свой принц вам решать....))))
Алевтина ♥
Есть, но так редко встречаются.
Существуют.... Поверь....