Любовь
прошла неделя от него не звонка не сообщения...стои ли написать ему самой?
Мы с ним несколько раз встречались, я чувствовала что нравлюсь ему.Он иногда звонил, писал. Но последние время не как не проявлялся.была всегда моя инициатива. Если я звоню он говорит что скучает хочет меня увидеть.Если я ему писала сообщение примерно такое" скажи напрямую если нечего не хочешь так и скажи" он сразу перезванивал переубеждал меня. А вот последний раз я ему написала сообщение " как дела милый" он нечего не ответил я сама перезвонила.Он ответил холодно, я спросила как дела, он ответил "нормально" я сейчас занят сам перезвоню. Он так не перезвонил и уже прошла неделя он не звонил не писал А я люблю его и мне больно....Вопрос как думаете, может самой написать ему сообщение например " как дела" Может тогда был сильно занят и ему было не до меня?
можно в чем проблема? Но лучше позвони, узнай, если будет холод как прежде остаеться несколько вариантов. .
неприятности на работе (учебе)
или его симпатия к тебе угасла..
неприятности на работе (учебе)
или его симпатия к тебе угасла..
если дорог -сама! . пиши, звони, вытащи из него хоть какой-нибудь ответ
Нет, не стоит. Вы и так много шагов на встречу сделали.
Думаю, вам стоит переключиться на другого мужчину. Уверена. А этого надо забыть.
Выясните, если сомневаетесь, но скорее всего его придется забыть. Найдете лучше, зачем так мучиться всю жизнь.
Да ! ^_^
наверное парень инициативных любит ! ^_^
Думаю, если бы Вы были ему дороги по-настоящему, то он бы не играл в прятки. Видимо, у него совсем другие планы.
Не стоит переламывать себя.
Не надо пока ничего писать. Он сам перезвонит. Может у него проблемы какие-то. Мужчины часто замолкают, если их что-то тревожит. Просто пусть подумает, разберётся со своей проблемой и тогда обязательно перезвонит. Ты тут может и совсем не при чём. просто мужчины так устроены, что надо им углубиться в свои мысли, пока решения не найдут. Луше их от туда не вытаскивать, не мешать думать. Иначе может хуже стать.
Думаю, уже не стоит
Неа! не стоит овчинка выделки! если это твое вернется, а если нет-забудь!
Я считаю что тебе надо потеряться на какое то время. Возможно он много работает и ему некогда. Но это конечно не отговорка. Прояви гордость. Нужна будешь он сам тебе позвонит. Займись чем нибудь другим...
попробуй
Нужно его забыть. Если парню очень нравиться девушка то он сам будет проявлять инициативу. Лучше ищи другого, он не последний и не первый!!!!
Не нужна... Но тебе одно скажу, он сам когда то позвонит тебе (после 1 или 3 месяцов )...ЭТО я точьно знаю.... сново будеть увлекаться с тобой.... и это повториться..