Любовь

напишу ей вот такое сообщение, но ...

капец))) столько ошибок наделал в своё предыдущем вопросе))) извините)

Короче я думаю написать ей: " В тебе есть нечто, что не любят другие парни, но мне это нравится"
она скорее всего ответит: " И что же???"
а мне лучше ответить через день вот так: " Целый день пишу тебе сообщение. Написал уже целую книгу. Но каждый раз, когда пытаюсь ее отправить, неожиданно выключается интернет. Поэтому просто, Привет!"???
напиши ей, что она особенная и интересная девушка.
Укибай Суюндыков
Лучший ответ
Нельзя мешать человеку делать ошибки, в путь. вернее в бой!)
Сергей Ширма
можно подумать что парень тупой не может сохранить сообщ перед отправкой... либо врун...

а что написать? ну наподобие "привет интересны любовные постоянные отношения с девушкой, хотел бы с тобой пообщаться чтобы узнать лучше тебя и заинтересовать тебя собой. Ты не против ?" а если пообщались примерно понятно что взаимно нравитесь по фото и общению - приглашай встречаться где дари ей цветы и целуй обнимай при встрече
Мда, большего бреда не слышала
Сергей Кочев
"В тебе есть нечто, что не любят другие парни, но мне это нравится"
а ты подумал что она испытает? будет самокопанием заниматься. нервничать... а ты сутки её в таком состоянии держать. да за одно это пора по морде бить.

а после прочтения " " Целый день пишу тебе сообщение. Написал уже целую книгу. Но каждый раз, когда пытаюсь ее отправить, неожиданно выключается интернет. Поэтому просто, Привет!"???" хочеться вы блевать ведро пафоса влитое тобой.
прежде всего ставь себя на её место. а потом уже с этой позиции описывай свои чувства.
Rusia Abaeva
Фигня, честно.
Я бы обиделась. При этом подумала ещё что ты нытик и через чур романтик.
Это уже перебор, зачем такое писать?
нет чё за брет это не любовьлюбовь должна быть самойлудшой