с девушкой встречаемся 7 месяцев, очень сильно любим друг друга. и у нее совсем скоро день рождения. И я сам решил сделал открытку, но не знаю что написать
Подскажите что написать
Любовь
Помогите написать мне сообщение для мое девушки
ну поищи в интернете поздравления с днем рождения девушке, проблема что ли
Милая моя цвети и пахни словно роза день ото дня
Трахать ее тоже нам???
Пиши под диктовку:
Ты — шайтан турецкий, проклятого чёрта брат и товарищ, и самого Люцифера секретарь! Какой же ты к чёрту рыцарь, когда голою попой ежа не убьёшь? Чёрт высирает, а твоё войско пожирает. Не будешь ты, сукин ты сын, сыновей христианских под собой иметь, твоего войска мы не боимся, землёй и водой будем биться с тобой, разьебать твою мать.
Вавилонский ты кухарь, Македонский колесник, Иерусалимский пивовар, Александрийский козолуп, Великого и Малого Египта свинопас, Армянский свин, Подолянская злодеюка, Татарский колчан, Каменецкий палач, и всего света и под-света шут, а для нашего Бога — дурак, самого аспида внук и нашего хуя крюк. Свинячья морда, лошадиная жопа, мясника собака, некрещёный лоб, мать твою ёбать!
Вот так тебе запорожцы отвечают, никчёмный! Не годен ты и свиней христианских пасти! Числа не знаем, ибо календаря не имеем, месяц в небе, год в книге, а день такой у нас, какой и у вас, и за это целуй в жопу нас!
Возьми и придумай, ты же ее парень. Мне бы было не очень приятно, когда парень кого-то просит написать, а не от чистого сердца. Напиши за что ты ее любишь, почему
Пиши: любой каприз за ваш сасай