Любовь

если у вас много вариантов парней, как понять кого ты понастоящему любишь???:-(

К кому тянет, к тому. с кем не смотря на всё хочется быть рядом, взять за руку, поцеловать.. . Мне кажется, среди твоей кучки таких нет... =( ты бы сразу поняла, тебя бы к нему так тянуло.. . что ты бы устоять не смогла.. . у тебя наверно ко всем просто симпатия)
Zhanerke Bizhan
Лучший ответ
Очень интересно !!!А разве возможно любить всех сразу? Если конечно говорить о любви ?
Aynura @@@@@@
Например, представляйте каждого в роли любимого мужчины и человека с которым бы хотели провести всю жизнь!
Аркадий Юзефов
если их много, то это не означает, то что их всех нужно любить, а если любишь всех-то это уже по-другому называется, настоящая любовь бывает только к одному, а не нескольким. УДАЧИ
сердцем, и отчасти головой. только все взвесив, можно принять решение, кто из них больше подойдет для отношений
Katya Martinenko
Значит это просто симпатия.
Любить можно только одного.
ИЩИ!
Кто ищет тот всегда найдет
у меня много вариантов парней.... но люблю я одного... мне это душа подсказывает что это тот человек... с ним все подругому... его объятья самые приятные... поцелуй самый долгий, сладкий ...время проведенное с ним самое незабываемое
Скорее всего не кого, а только себя если бы ты любила то одного, а так где тут любовь?
Alina Kiosa
Легко и просто... того, кого ты всем сердцем любишь...