Любовь
....кто роднее близкий друг или любимая девушка???
....а мне кажется, что те и другие ( друг и любящий тебя человек ) равно правно могут изменить тебе ( каждый по своему ) ...но нужно верить - ибо вера спасёт мир ...и вообще без веры тошно!!!!
Это тоже самое что сказать кого больше любишь родителей или любимого человека своего ребенка или жену)) ) Ко всем разная любовь по силе она может быть одинакова))))
Как говорит моя мама: "Ночная птичка дневную перепоет". Роднее жена (в собирательном смысле слова) , которая знает про твой детский гастрит, штопает порвавшийся на пятке носок и видела тебя со всех ракурсов с и без одежды.
Но вот кого слушать, на чью сторону встать, вопрос другой. Лучший друг зачастую беспристрастен, а у некоторых девушек есть корыстные интересы.. . Кроме того, любовь приходит и уходит, а лучших друзей найти сложно, вы же не просто так дружите, и верняк не первый год. Если девушка по-настоящему любит тебя, то всегда поймет и, в отличие от друзей, с ней легче можно найти компромисс (мы, женщины, проще относимся к уступкам, у нас другие гормоны играют) . Это испытание чувств, и решить кто роднее можешь только ты.
Типа того :*)
я очень сильно люблю своего молодого человека,,, при этом друг мне тоже очень дорог и близок! мне кажется нельзя сказать кто ближе, так как любовь разная между ними!