Любовь

Лучший друг или Любимая девушка???

друг
Вадим Дымке
Лучший ответ
и то и то должно быть
это нельзя делить
Людмила ***
выбирай родителей)))))))
всех оставляй скажи ...уходите кто хочет!
Баб вокруг много, а друзей много не бывает
Не ИЛИ, а И.
Хорошо если любимая будет лучшим другом, т. е. два в одном.
лучший друг
Bibi San
esli drug nastoyaschij, to voprosa u tebya vprintsipe ne doljno takogo voznikat. kogda druziya nachinaut meshat schastiu-ne raduutsya za tebya-eto ne druziya. primer iz jizni: u moei sestri poyavilsya molodoj chelovek, no tak kak oni bili esche dostatochno molodi, v tom plane, chto vse ih druziya "gulyali" i ni u kogo ne bilo serieznih otnoshenij. u moei sestri i ee molodogo cheloveka bili skazochnie otnosheniya, vse ochen zavidovali i hoteli tak je. no pri etom druziya (ya ne govoru pro "podrug") molodogo cheloveka vse vremya davali duratskie soveti naschen moej sestri i tak dalee. oni rasstalis, provstrechavshis 4 goda, potomu chto on slushal svoih druzej, kotorie jalovolis chto on s nimi vremya malo provodit. v itoge vse druziya ego sejchas perejenilis, narajali detej i ne nahodyat vremya na nego. on pochti vse vremya odin, ne mojet zabit mou sestru i do sih por hochet ee vernut. a ej uje plevat, ona lubit drugogo i sobiraetsya zamuj. vot tebe i drujba. tak chto nastoyaschij drug budet tolko radovatsya za schastie druga i ne budet stavit vibora. a esli stavit, to i ne drug vovse. nu eto moe mnenie.

Dopolnu: tak je i s situatsiej s devushkoj. esli ona nastaivaet na tom, chto bi ti ne obschalsya s drugom, to ona ne prava. i nado ej vse obiyasnit ili poslushat ee pochemu ej ne nravitsya drug. esli prostaya revnost ili trebuet vnimaniya, to nichego strashnogo, tak kak ti mujchina i vse v tvoih rukah. prosto pokaji i dokaji ej chto ona edinstvennaya i ochen tebe vajna. tut daje vibora delat ne nado. prosto pogovori. a esli tvoj drug-eto devushka, to zabej na takogo druga, tak kak ne vse veryat v drujbu mejdu mujchinoj i jenschinoj. i, kstati, tut mnogie daut soveti, chto jenshina ujdet, a drug ostanetsya. po moemu lichnomu opitu kak raz vse sovershenno naoborot. tak kak v nashem mire iskrennayya i chistaya drujba vstrechaetsya goraaazdo reje, chem lubov. ne oshibis.
An
Andrey
а почему или? любимая бы не стала мешать общению с другом, а настоящий друг бы понял твои чувства к ней
Метаморфин
смотря кто "прав" кто "виноват"))
лучший друг, так как сомневаешься
Евгений Бабин
Выбери того без кого жить не можешь)) и о ком думаешь каждую минуту
смотря кто спросит