Любовь

Любить невыносимо тяжело или неизлечимо больно?

Любовь - это болезнь, от которой нет лекарства... но это самая лучшая болезнь, поскольку болеть ею бесконечно приятно!!!
Nikita Lukyanenko
Лучший ответ
все сразу!!!!
и то и другое, а чаще просто приятно и для здоровья полезно:)))
порой невыносимо, но чаще всего неизлечимо.... приятно:)) 0
Это не любовь.
Рамиль Баяров
какая разница как главное ЛЮБИТЬ!!!!
Любить не тяжело а приятно а вот больно невыносимо если ты любишь а тебя предает кого ты любишь
Катя Щукина
Человек любящий переживает множество движений в душе.
Alla Tkaci
Словно солнце, сияет царица - любовь,
К нам с небес залетевшая птица - любовь.
Не любовь - соловьиные сладкие трели,
Страсть, что в сердце глубоко таится - любовь.
Омар Хайям.
и то и то когда не взаимно (((а когда взаимно, то счастливей тебя нет никого на свете)
Anvar_89 @_________@
Когда он тебя любит, а ты его нет, то "Любить невыносимо тяжело". А когда ты его любишь, а он тебя нет, то "Любить неизлечимо больно"!
Любить это огромное счастье !
Без любви нет ничего, ибо на любви строится все.
Любовь это великое и огромное чувство, но к сожалению не все умеют ею пользоваться, а чаще всего злоупотребляют и в итоге теряют ее и себя, и свое лицо !
РАЙ БЕЗ ЛЮБВИ ЭТО АД !!!
Andrei 71 Rus))
Любить тебя невыносимо,
Безумно больно, тяжело.. .
И где мне взять такие силы,
Чтоб один взмах - .
и всё прошло.. .
И то и другое.. Но вместе с тем, любовь приносит и радость, и счастье. Начинаешь уметь ценить каждый миг с любимой/мым)) Это по расставанию любить становится и невыносимо тяжело и неизлечимо больно...
Если тяжело и больно, значит это не любовь!
Нет, это очень приятно.