Любовь
Как у Вас проявляется внешне смятение чувств?))
приятного Вам понедельничка!))
Себя я в такие моменты редко вижу. =)) Даже тень смята и похожа на лист мятный =)), краски чувств трепещут, мечется душа и выдают глаза, зрачки расширяются, пульс отбивается =)) и все наполняется адреналином. =)))
И тебе прекрасного дня! =))
Так, как в сценарии написано...
Глаза выдают, как и у многих..))
Иногда бывает.. . В общем редко я так как бэ задумываюсь.
Но отличить от обычного моего состояния сложно. )
Меня в такие моменты никому не видно. =)) Только тень не криво и похожа на шило =)) монохромность чувств стабильна, тверда душа и темные очки на глазах, зрачков не видно, пульса не слыщно =)) и нет места адреналину. =)))
И тебе за все спасибо! =))
Timur Safarov
похоже на летаргический сон агента иностранной разведки перед десантированием в расположение приёмной радистки...
хочется узнать продолжение истории))
А Бог его знает. Я же себя не вижу. Близкие и друзья считают меня малоэмоциональным человеком, значит, внешний самоконтроль достаточно высок. Вообще же в состоянии смятения чувств я избегаю общения в реале. Под любыми предлогами отменяю все встречи, какие только могу отменить. Поэтому в растрепанных чувствах видит меня не так много людей. Они считывают мое состояние по тому, что я почти перестаю разговаривать. Только слушаю. Причем внутри себя я даже не слушаю, я только делаю вид, что участвую в беседе. Смятение чувств надо переживать в одиночку или сбрасывать в виртуальных путешествиях. Комп в этом плане незаменим. Так же, как музыка. :)
давно было не помню
Ларошфуко говорил: "Скрыть наши истинные чувства труднее, чем изобразить несуществующие. "
Проще всего скрыть ненависть, труднее - любовь и уж совсем невозможно - безразличие. Поэтому смятенные чувства - т. е. по определению ощущаемые внутренне - внешне могут и не проявляться.
Timur Safarov
даже здесь они чувствуются....когда в смятении....по сумбурности речи....по дыханию... по словам на разрыв....души....
надо хорошо....самообладать....чтобы в реале скрыть....
или в реале проще?)....
с моими чувствами все ок!
а разум и чувства - противоречат вечно! и от их несоответствия я бываю агрессивно настроена