Любовь

у меня есть опыт общения с парнями, которые меня привлекали внешне,

и в итоге они оказывались не очень мягко скажем хорошими людьми..
Что делать если мне нравится парень, все его качества: добрый, ответственный, веселый, но.. внешне он мне не нравится? я понимаю что именно с таким парнем нужно строить отношения если я хочу быть счастлива. но как быть в интимных отношениях, если он мне внешне не очень симпатичен
Идеальных людей нет. С девушками эта проблема ещё острее. Чем более симпатичная внешне, тем большая сука внутри :)
Алинка Постолаке
Лучший ответ
Лина Линочка да тут я думаю одинаково. и с парнями и с девушками
Выйти замуж за того, который привлекает внешне... Родить от него ребёнка. Развестись. К 30-годам выйти замуж за страшненького
Анна Колесова
Не очень понятно, как связана внешность с интимными отношениями...) Смазливое лицо гарантирует получение вами оргазма?..))
Станислав Ли
Игорь Ларичев наверное ей качки нужны)
После водки даже в -40 лето
()
(((((Дмитрий )))))
главное подходящий характер и будет всё интересно. к мужикам вообще можно не прилагать такое понятие, как красота. выбирай некрасивого. на красивых потом могут посторонние девушки кидаться.
Нужно выбирать. Либо строить сложные отношения с симпотяжками, либо лёгкие, но не с симпотяжками.
ты из дома 2 чтоль? строит она там. переставай телевизор смотреть
прежде чем выбирать по внешности, сама должна быть как ким кардашьян, типа того, но идеала не бывает, так что ты глупая просто, а когда поймешь будет то что уже выше написали
Он не нравится внешне в интимных отношениях??? Если так, то не стоит. Найдите сбе плохо мальчика и наслаждайтесь постоянной жизнью на вулкане)
Сердце подскажет. Мб этот человек будет очень успешным, что пойдет тебе на руку. Увы в наше время очень мало настоящей любви.
Выйди как можно скорей за симпотичного, через некоторое время когда сама будешь не фонтан и не будешь нужна никому, пойдешь с ребенком искать доброго и хорошего и ныть о том что все мужики казлы и прочее.
Лина Линочка я вобще то поэтому и спрашиваю. потому что знаю что эти красавчики на самом деле гнилые. а вы тут простите меня обсираете
соси хyй, шлёндра
Лина Линочка иди в школу учись